2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 02. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
5500152:11120010:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5500171:13420010:0
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7511215:166157.111:3
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
6411176:1681509:3
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7502231:193142.910:4
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
6231154:147116.77:5
7.TV Langen
TV Langen
7214177:21871.45:9
8.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6204171:16666.74:8
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5113149:150603:7
10.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
7205186:24657.14:10
11.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
4103116:129502:6
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
7115189:22642.93:11
13.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104147:157402:8
14.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5104140:163402:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4310137:9307:1
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300100:7506:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
3201105:8104:2
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202124:10404:4
5.TV Oyten
TV Oyten
330092:7206:0
6.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
312079:7704:2
8.SVGO Bremen
SVGO Bremen
310291:9402:4
9.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210154:5702:2
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200262:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
200253:6200:4
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
4202114:12404:4
13.TV Langen
TV Langen
301271:8301:5
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
300381:9700:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
220060:3904:0
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4301126:11206:2
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
4310122:11107:1
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
320178:7304:2
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
311175:7003:3
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
310285:9102:4
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
301283:9001:5
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310287:10102:4
11.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
200247:6200:4
12.TV Langen
TV Langen
4202106:13504:4
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
401398:13201:7
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
300372:12200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen