2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
4400120:842008:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
5500171:13420010:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
6501204:161166.710:2
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6411174:1471509:3
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
5311145:1391407:3
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:1221206:4
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
5203142:135804:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
4112120:116753:5
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310288:10066.72:4
10.TV Langen
TV Langen
6114148:190503:9
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
5104147:157402:8
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5104145:160402:8
13.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5104140:163402:8
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
6105152:21733.32:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300100:7506:0
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
3201105:8104:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
321096:7405:1
4.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
320195:7304:2
5.TV Oyten
TV Oyten
220060:4504:0
6.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
7.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
8.SVGO Bremen
SVGO Bremen
310291:9402:4
9.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
210154:5702:2
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200262:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
200253:6200:4
12.TV Langen
TV Langen
301271:8301:5
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
310280:9502:4
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
200253:6800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
220060:3904:0
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
330099:8006:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
321091:8205:1
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
320178:7304:2
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
311175:7003:3
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
201154:5601:3
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
310285:9102:4
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200254:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310287:10102:4
12.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
200247:6200:4
13.TV Langen
TV Langen
310277:10702:4
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
300372:12200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen