2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 18. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
330092:642006:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400141:1092008:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
321091:80166.75:1
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5401157:1351608:2
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5311147:1261407:3
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:1221206:4
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202117:1051004:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
4112120:116753:5
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310288:10066.72:4
10.TV Langen
TV Langen
5113124:157603:7
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103119:136502:6
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5104145:160402:8
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104126:170402:8
14.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
300383:9900:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
321096:7405:1
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
320195:7304:2
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220070:5004:0
4.TV Oyten
TV Oyten
220060:4504:0
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210158:5502:2
8.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
310291:9402:4
11.TV Langen
TV Langen
201147:5001:3
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
310280:9502:4
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
200253:6800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
330099:8006:0
2.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211057:5103:1
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
311175:7003:3
6.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
210151:5202:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
201154:5601:3
9.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
100122:3200:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200254:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310287:10102:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200252:6700:4
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
200246:7500:4
14.TV Langen
TV Langen
310277:10702:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen