2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 12. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
330092:642006:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400141:1092008:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
321091:80166.75:1
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5401157:1351608:2
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4301121:1001506:2
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:1221206:4
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202117:1051004:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310294:9066.72:4
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310288:10066.72:4
10.TV Langen
TV Langen
5113124:157603:7
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103119:136502:6
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
5104145:160402:8
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
5104126:170402:8
14.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
300383:9900:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
320195:7304:2
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
220070:4804:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220070:5004:0
4.TV Oyten
TV Oyten
220060:4504:0
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210158:5502:2
8.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
310291:9402:4
11.TV Langen
TV Langen
201147:5001:3
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
310280:9502:4
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
200253:6800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
330099:8006:0
2.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211057:5103:1
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
311175:7003:3
6.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
210151:5202:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
100128:3000:2
9.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
100122:3200:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200254:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310287:10102:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200252:6700:4
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
200246:7500:4
14.TV Langen
TV Langen
310277:10702:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen