2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Sonntag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
330092:642006:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4400141:1092008:0
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4301121:1001506:2
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4301120:1061506:2
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211058:531503:1
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
5221129:1221206:4
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4202117:1051004:4
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310294:9066.72:4
9.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
310288:10066.72:4
10.TV Langen
TV Langen
5113124:157603:7
11.SVGO Bremen
SVGO Bremen
4103116:123502:6
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4103119:136502:6
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
410399:137502:6
14.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
300383:9900:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
320195:7304:2
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
220070:4804:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220070:5004:0
4.TV Oyten
TV Oyten
220060:4504:0
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
210162:5702:2
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
8.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210158:5502:2
9.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
11.TV Langen
TV Langen
201147:5001:3
12.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
210153:6202:2
14.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
200253:6800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
220062:5104:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
311175:7003:3
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:2401:1
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
210151:5202:2
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
100128:3000:2
9.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
100122:3200:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200254:6600:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310287:10102:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200252:6700:4
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
200246:7500:4
14.TV Langen
TV Langen
310277:10702:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen