2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
220070:452004:0
2.TV Oyten
TV Oyten
220064:412004:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300101:832006:0
4.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211058:531503:1
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
4220102:941506:2
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
320187:81133.34:2
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
210163:671002:2
8.TV Langen
TV Langen
4112103:126753:5
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310294:9066.72:4
10.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
310281:8066.72:4
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310294:10066.72:4
12.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
310273:9766.72:4
13.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
300383:9900:6
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
300385:10200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
110042:2102:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
210159:4802:2
3.TV Oyten
TV Oyten
110032:2202:0
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210166:6002:2
5.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2402:0
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210158:5502:2
8.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
10.TV Langen
TV Langen
201147:5001:3
11.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100131:3600:2
13.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
100128:3500:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
210153:6202:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211048:4203:1
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
110028:2402:0
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:2602:0
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:2401:1
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
100128:3000:2
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
210162:6502:2
10.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
100122:3200:2
11.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200254:6600:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200252:6700:4
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100120:3500:2
14.TV Langen
TV Langen
210156:7602:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen