2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
110042:212002:0
2.TV Oyten
TV Oyten
220064:412004:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
3300101:832006:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
321081:73166.75:1
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211058:531503:1
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
210157:521002:2
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210150:531002:2
8.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
210163:671002:2
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
310294:10066.72:4
10.TV Langen
TV Langen
310282:10566.72:4
11.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
310273:9766.72:4
12.HSG Stuhr
HSG Stuhr
200262:6500:4
13.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200255:6200:4
14.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200260:7000:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
110042:2102:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
110035:2002:0
3.TV Oyten
TV Oyten
110032:2202:0
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2402:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211054:5203:1
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
100134:3500:2
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
10.TV Langen
TV Langen
100126:2900:2
11.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100131:3600:2
12.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
100121:2700:2
13.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
100128:3500:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
210153:6202:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220071:5904:0
3.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
110027:2102:0
4.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:2602:0
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:2401:1
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
100128:3000:2
9.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
210162:6502:2
10.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100129:3400:2
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100124:3000:2
12.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
100122:3200:2
13.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100120:3500:2
14.TV Langen
TV Langen
210156:7602:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen