2019/20Landesliga Männer Bremen

Stand vom Samstag, 14. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
110035:202002:0
2.TV Oyten
TV Oyten
110032:192002:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
220066:552004:0
4.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:322002:0
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
211051:451503:1
6.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
211058:531503:1
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
210164:661002:2
8.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210150:531002:2
9.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
11.TV Langen
TV Langen
100126:2900:2
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
200255:6200:4
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
200260:7000:4
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
200239:6700:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
110035:2002:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110030:2402:0
3.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
110034:2902:0
4.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
101024:2401:1
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
5.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
5.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
10.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
100132:3500:2
11.TV Langen
TV Langen
100126:2900:2
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100131:3600:2
13.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
100121:2700:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100119:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
2.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
110027:2102:0
3.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3102:0
4.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
110035:3202:0
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:2602:0
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
110032:3102:0
7.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:2401:1
8.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
00000:000:0
8.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
8.TV Langen
TV Langen
00000:000:0
12.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100129:3400:2
13.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100124:3000:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100120:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen