2019/20Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 19:15 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 07. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:192002:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:312002:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:262002:0
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
110032:312002:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:241001:1
5.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
101024:241001:1
7.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
00000:000:0
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
7.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
12.TV Langen
TV Langen
100126:2900:2
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100131:3600:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100119:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
101024:2401:1
2.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
00000:000:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
00000:000:0
2.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
00000:000:0
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
2.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
00000:000:0
2.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
2.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100131:3200:2
12.TV Langen
TV Langen
100126:2900:2
13.SVGO Bremen
SVGO Bremen
100131:3600:2
14.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
100119:3200:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Oyten
TV Oyten
110032:1902:0
2.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3102:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:2602:0
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
110032:3102:0
5.HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Grüppenb./Bookholzb.
101024:2401:1
6.SVGO Bremen
SVGO Bremen
00000:000:0
6.TV Langen
TV Langen
00000:000:0
6.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
00000:000:0
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
00000:000:0
6.HSG Verden-Aller
HSG Verden-Aller
00000:000:0
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
00000:000:0
6.HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Schwanewede/Nk. II
00000:000:0
6.HSG Stuhr
HSG Stuhr
00000:000:0
6.HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Bützfleth/Drochtersen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
HSG Bützfleth/Drochtersen
HSG Delmenhorst II
HSG Grüppenb./Bookholzb.
HSG Schwanewede/Nk. II
HSG Stuhr
HSG Verden-Aller
SG Achim/Baden II
SG Arbergen-Mahndorf
SVGO Bremen
TS Woltmershausen
TV Langen
TV Oyten
TV Schiffdorf
VfL Fredenbeck III
28:27
24:24
21.03. 19:00
30:28
29:20
26:28
24:23
25:25
28:18
20:26
24:27
09.05. 16:00
26.04. 17:00
25:31
31:34
25.04. 19:15
25:24
28:29
21.03. 19:15
22:24
14.03. 17:15
31:32
32:22
19:19
28:30
09.05. 16:00
22:24
28:24
28.03. 19:15
02.05. 19:15
39:16
29:26
34:28
34:29
33:25
33:26
20:28
21.03. 19:15
29:24
23:23
19:25
27:33
34:29
02.05. 18:00
27:32
21:40
18.04. 18:00
34:30
14.03. 20:00
19:32
28:34
18:23
29.03. 16:00
24:26
19:20
29:30
34:34
23:27
09.05. 16:00
32:25
31:32
34:35
20:27
26.04. 16:00
22.03. 16:00
14.03. 17:15
18.04. 19:00
23:30
35:36
35:32
45:35
25:33
35:27
27:25
28:29
09.05. 16:00
28:35
22:35
28:27
31:26
18.04. 16:45
09.05. 16:00
26:26
28.03. 16:45
24:29
41:19
36:19
42:21
27:30
14.03. 16:45
27:26
21:27
37:28
25.04. 19:00
47:26
32:29
30:28
02.05. 19:00
28:21
21.03. 19:00
29:22
25:29
24:30
23:29
28:24
26:28
22:38
27:28
16.04. 19:30
21.03. 18:00
26:27
29:37
09.05. 16:00
31:21
25.04. 17:00
31:36
18:12
03.05. 17:00
26:27
14.03. 18:00
23:31
19.04. 17:00
32:35
21:27
23:24
26:32
36:39
25:24
28:36
21:25
21:21
24:33
09.05. 16:00
36:27
34:30
37:39
12.03. 20:30
26:29
27.03. 20:00
25.04. 17:00
21.03. 17:00
23:30
24:30
18.04. 17:00
02.05. 17:00
24:25
28:23
14.03. 19:00
29:27
28:23
32:27
33:29
29.03. 15:00
31:24
28:21
32:22
32:23
30:24
37:33
40:26
40:27
36:30
23:26
18.04. 18:30
44:34
43:24
02.05. 18:30
23:24
30:25
27:27
29:32
29:31
35:20
30:25
34:27
24:28
14.03. 18:00
02.05. 16:00
36:25
18.04. 16:00
04.04. 17:00
32:31

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen