2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 29. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.04.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
262303829:61721246:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
261817831:7557637:15
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
271818819:7695037:17
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
261529793:7435032:20
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
251438736:6944231:19
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
251519705:703231:19
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
2715111802:7544831:23
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2511113717:723-623:27
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2611114680:681-123:29
10.TV Sottrum
TV Sottrum
269314651:699-4821:31
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
2610115643:703-6021:31
12.TV Oyten
TV Oyten
269116676:733-5719:33
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
266218737:828-9114:38
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
267019710:808-9814:38
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
254021610:729-1198:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
141400475:32015528:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
131201408:3446424:2
3.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
141103435:3716422:6
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
131012410:3743621:5
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13922402:3495320:6
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12903349:341818:6
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
13904403:3574618:8
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
13814356:3164017:9
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
13814397:388917:9
10.TV Oyten
TV Oyten
13706362:354814:12
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
13616334:348-1413:13
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
12606346:343312:12
13.TV Sottrum
TV Sottrum
13526302:317-1512:14
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
13517383:392-911:15
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
12408325:338-138:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12903354:2975718:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
13805421:3814016:10
3.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12534333:337-413:11
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
13616356:362-613:13
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
14617411:425-1413:15
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13607391:394-312:14
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
13418367:383-169:17
8.TV Sottrum
TV Sottrum
13418349:382-339:17
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
13409309:355-468:18
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12309320:335-156:18
11.TSV Daverden II
TSV Daverden II
133010324:365-416:20
12.TV Oyten
TV Oyten
132110314:379-655:21
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
131111354:436-823:23
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
141013364:465-1012:26
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
130013285:391-1060:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen