2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 06. Mai 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. Mai 2017

Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 15:15 Uhr
27:31
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 15:30 Uhr
28:25
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 17:15 Uhr
25:19
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 17:30 Uhr
29:32
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 19:00 Uhr
30:21
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 19:30 Uhr
31:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.04.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
252203787:59119644:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
251816803:7267737:13
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
261817796:7415537:15
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
261529793:7435032:20
5.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
2615110775:7195631:21
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
241419676:678-229:19
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
231238676:6453127:19
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2511113717:723-623:27
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2510114652:658-621:29
10.TV Sottrum
TV Sottrum
259313630:676-4621:29
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
259115620:682-6219:31
12.TV Oyten
TV Oyten
248115625:680-5517:31
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
257018684:766-8214:36
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
256217712:799-8714:36
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
254021610:729-1198:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
131300433:29413926:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
131201408:3446424:2
3.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
141103435:3716422:6
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
131012410:3743621:5
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13922402:3495320:6
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12903349:341818:6
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
13814397:388917:9
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12804368:3303816:8
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12714328:2933515:9
10.TV Oyten
TV Oyten
11605311:3011012:10
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
12606346:343312:12
12.TV Sottrum
TV Sottrum
13526302:317-1512:14
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
12516358:363-511:13
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
12516311:327-1611:13
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
12408325:338-138:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12903354:2975718:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
12804393:3524116:8
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
13616388:397-913:13
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13607391:394-312:14
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
11434308:315-711:11
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12516327:337-1011:13
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
12417340:348-89:15
8.TV Sottrum
TV Sottrum
12417328:359-319:15
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
13409309:355-468:18
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12309320:335-156:18
11.TSV Daverden II
TSV Daverden II
133010324:365-416:20
12.TV Oyten
TV Oyten
132110314:379-655:21
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
131111354:436-823:23
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
131012338:423-852:24
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
130013285:391-1060:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen