2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 21. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 21.04.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
252203787:59119644:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
251816803:7267737:13
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
261817796:7415537:15
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
2615110775:7195631:21
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
251429757:7183930:20
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
241419676:678-229:19
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
221228646:6153126:18
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2511113717:723-623:27
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2510114652:658-621:29
10.TV Sottrum
TV Sottrum
249213600:646-4620:28
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
249114595:646-5119:29
12.TV Oyten
TV Oyten
248115625:680-5517:31
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
257018684:766-8214:36
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
256217712:799-8714:36
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
254021610:729-1198:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
131300433:29413926:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
131201408:3446424:2
3.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
141103435:3716422:6
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
131012410:3743621:5
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13922402:3495320:6
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12903349:341818:6
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
13814397:388917:9
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12804368:3303816:8
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12714328:2933515:9
10.TV Oyten
TV Oyten
11605311:3011012:10
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
12606346:343312:12
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
11515286:291-511:11
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
12516358:363-511:13
14.TV Sottrum
TV Sottrum
12516272:287-1511:13
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
12408325:338-138:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12903354:2975718:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
12804393:3524116:8
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
13616388:397-913:13
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12516327:337-1011:13
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
10424278:285-710:10
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
12507355:369-1410:14
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
12417340:348-89:15
8.TV Sottrum
TV Sottrum
12417328:359-319:15
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
13409309:355-468:18
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12309320:335-156:18
11.TSV Daverden II
TSV Daverden II
133010324:365-416:20
12.TV Oyten
TV Oyten
132110314:379-655:21
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
131111354:436-823:23
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
131012338:423-852:24
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
130013285:391-1060:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen