2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 02. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.04.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
242103754:56918542:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
241815779:7017837:11
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
251717771:7254635:15
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
2514110748:7014729:21
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
241329716:6902628:20
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
231319650:657-727:19
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
221228646:6153126:18
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2411112689:682723:25
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2410113634:631321:27
10.TV Sottrum
TV Sottrum
238213564:616-5218:28
11.TV Oyten
TV Oyten
238114604:654-5017:29
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
227114532:593-6115:29
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
236215666:730-6414:32
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
226016589:668-7912:32
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
244020594:704-1108:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
121200400:27212824:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
121101383:3285522:2
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
121011386:3493721:3
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
131003408:3535520:6
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
13922402:3495320:6
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12813369:3472217:7
7.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11803323:320316:6
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12804368:3303816:8
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12714328:2933515:9
10.TV Oyten
TV Oyten
11605311:3011012:10
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
12516358:363-511:13
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
11506310:319-910:12
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
10415248:262-149:11
14.TV Sottrum
TV Sottrum
11416236:257-219:13
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
12408325:338-138:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
12903354:2975718:6
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
12804393:3524116:8
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
13616388:397-913:13
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
12516327:337-1011:13
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
10424278:285-710:10
6.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
12417340:348-89:15
7.TV Sottrum
TV Sottrum
12417328:359-319:15
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11407314:341-278:14
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12309320:335-156:18
10.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12309306:338-326:18
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
12309284:331-476:18
12.TV Oyten
TV Oyten
12219293:353-605:19
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
11119308:367-593:19
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
111010279:349-702:20
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
120012269:366-970:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen