2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 25. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.03.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
232102736:54419242:4
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
231715737:6736435:11
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
241716738:6894935:13
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
221318630:632-227:17
5.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
2413110716:6764027:21
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
231229680:6572326:20
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
211128617:5922524:18
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2311111666:6531323:23
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2410113634:631321:27
10.TV Sottrum
TV Sottrum
227213530:586-5616:28
11.TV Oyten
TV Oyten
227114579:636-5715:29
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
226214636:696-6014:30
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
216114507:573-6613:29
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
216015561:626-6512:30
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
234019569:672-1038:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
121200400:27212824:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
121101383:3285522:2
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
121011386:3493721:3
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
131003408:3535520:6
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
12822366:3165018:6
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
12813369:3472217:7
7.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11803323:320316:6
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12714328:2933515:9
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
11704339:3073214:8
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
11515328:329-111:11
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
10505282:277510:10
12.TV Oyten
TV Oyten
10505286:283310:10
13.TV Sottrum
TV Sottrum
11416236:257-219:13
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
11407300:306-68:14
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
9315223:242-197:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11902336:2726418:4
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
11704351:3242714:8
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
12615355:361-613:11
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11515307:312-511:11
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
10424278:285-710:10
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11407314:341-278:14
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
11317308:323-157:15
8.TV Sottrum
TV Sottrum
11317294:329-357:15
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11308297:306-96:16
10.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12309306:338-326:18
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
12309284:331-476:18
12.TV Oyten
TV Oyten
12219293:353-605:19
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
11119308:367-593:19
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
111010279:349-702:20
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
120012269:366-970:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen