2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 18. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.03.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
222002701:51918240:4
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
231715712:6595335:11
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
221705704:6406434:10
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
231319692:6504227:19
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
211218602:609-725:17
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
221129654:6332124:20
7.HSG Stuhr
HSG Stuhr
201028587:5662122:18
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
2210111591:5801121:23
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2210111636:627921:23
10.TV Sottrum
TV Sottrum
217113509:565-5615:27
11.TV Oyten
TV Oyten
217014558:615-5714:28
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
216114603:663-6013:29
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
195113461:521-6011:27
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
195014503:569-6610:28
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
224018540:637-978:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
111100365:24711822:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
111100357:2985922:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
111001353:3163720:2
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
131003408:3535520:6
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11722340:2924816:6
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11713339:3211815:7
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
12714328:2933515:9
8.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
10703295:297-214:6
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
11704339:3073214:8
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
11515328:329-111:11
11.TV Oyten
TV Oyten
10505286:283310:10
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
9405247:248-18:10
13.TV Sottrum
TV Sottrum
10406215:236-218:12
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
11407300:306-68:14
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
8215202:225-235:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11902336:2726418:4
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
11704351:3242714:8
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
12615355:361-613:11
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11515307:312-511:11
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9324248:259-118:10
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11407314:341-278:14
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
10316284:297-137:13
8.TV Sottrum
TV Sottrum
11317294:329-357:15
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10307263:287-246:14
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11308297:306-96:16
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
11308259:296-376:16
12.TV Oyten
TV Oyten
11209272:332-604:18
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10109275:334-592:18
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
10109256:321-652:18
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
110011240:331-910:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen