2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 11. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.03.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
211902670:49617438:4
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
221615685:6335233:11
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
201604641:5796232:8
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
211218602:609-725:17
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
211128622:5982424:18
6.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
211119618:5952323:19
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
2110110613:5961721:21
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
19928558:5382020:18
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
219111562:556619:23
10.TV Sottrum
TV Sottrum
207112483:538-5515:25
11.TV Oyten
TV Oyten
207013534:586-5214:26
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
206113575:630-5513:27
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
195113461:521-6011:27
14.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
185013476:528-5210:26
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
224018540:637-978:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
111100357:2985922:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
101000334:22411020:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
10901318:2843418:2
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
12903367:3264118:6
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
11722340:2924816:6
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
11713339:3211815:7
7.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
10703295:297-214:6
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
11614299:2693013:9
9.HSG Stuhr
HSG Stuhr
10604310:2793112:8
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10514300:296411:9
11.TV Oyten
TV Oyten
10505286:283310:10
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
9405247:248-18:10
13.TV Sottrum
TV Sottrum
9405189:209-208:10
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
11407300:306-68:14
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
8215202:225-235:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
11902336:2726418:4
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
10703323:2952814:6
3.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
11515307:312-511:11
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
11515328:335-711:11
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9324248:259-118:10
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
10406282:306-248:12
7.TV Sottrum
TV Sottrum
11317294:329-357:15
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
10307274:275-16:14
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10307263:287-246:14
10.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
11308259:296-376:16
11.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
9216251:269-185:13
12.TV Oyten
TV Oyten
10208248:303-554:16
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
9108229:280-512:16
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10109275:334-592:18
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
110011240:331-910:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen