2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 24. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.02.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
191702603:44316034:4
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
201415616:5744229:11
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
181404576:5195728:8
4.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
191117556:557-123:15
5.VfL Horneburg
VfL Horneburg
181017534:5082621:15
6.HSG Stuhr
HSG Stuhr
18927533:5082520:16
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
19919565:5481719:19
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
19919512:504819:19
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
18819522:5081417:19
10.TV Sottrum
TV Sottrum
187011427:479-5214:22
11.TV Oyten
TV Oyten
186012481:534-5312:24
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
185112514:566-5211:25
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
165011417:462-4510:22
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
174112416:475-599:25
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
194015464:551-878:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
101000321:2695220:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
9900297:19610118:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
9801288:2553316:2
4.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
11803340:3023816:6
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
10703295:297-214:6
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
9612280:2394113:5
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10613278:2473113:7
8.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9603285:2493612:6
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9513276:2651111:7
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
9414268:26809:9
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
8404217:21528:8
12.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
9405249:24908:10
13.TV Oyten
TV Oyten
9405257:258-18:10
14.TV Sottrum
TV Sottrum
9405189:209-208:10
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
7214179:199-205:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
10802306:2475916:4
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
9603288:2642412:6
3.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
9414261:26019:9
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
10415295:305-109:11
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
9324248:259-118:10
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
9405254:269-158:10
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
9306246:24336:12
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
9306234:257-236:12
9.TV Sottrum
TV Sottrum
9306238:270-326:12
10.TV Oyten
TV Oyten
9207224:276-524:14
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
10208237:276-394:16
12.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
8116225:246-213:13
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
8107200:247-472:14
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
9108246:298-522:16
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
100010215:302-870:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen