2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 18. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.12.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
131201413:29012324:2
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
131102425:3735222:4
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
131012405:3753021:5
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
12804374:3393516:8
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
13805371:379-816:10
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
13616342:333913:13
7.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
14617409:3951413:15
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
12606324:335-1112:12
9.TV Oyten
TV Oyten
13607344:363-1912:14
10.TV Sottrum
TV Sottrum
13607327:348-2112:14
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
13508379:378110:16
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
13319356:399-437:19
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
133010329:360-316:20
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
133010313:357-446:20
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
132011316:403-874:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
7700226:1438314:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7700224:1873714:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
5500171:1452610:0
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
7502223:1883510:4
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
7502201:202-110:4
6.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
8503239:2211810:6
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7412189:164259:5
8.VfL Horneburg
VfL Horneburg
6402162:15938:4
9.TV Oyten
TV Oyten
7403197:187108:6
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
7313203:208-57:7
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6303183:18306:6
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
7304194:196-26:8
13.TV Sottrum
TV Sottrum
7304165:174-96:8
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
5203135:139-44:6
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4103102:117-152:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen
TuS Sulingen
8602254:2282612:4
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6501187:1474010:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
6312181:188-77:5
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5302151:15106:4
5.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
6303170:177-76:6
6.TV Sottrum
TV Sottrum
6303162:174-126:6
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
6204162:176-144:8
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
6204153:169-164:8
9.TV Oyten
TV Oyten
6204147:176-294:8
10.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
7205196:19514:10
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
9207211:240-294:14
12.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
6114170:174-43:9
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
6006135:164-290:12
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6006153:191-380:12
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
8008181:264-830:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen