2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 18. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.11.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
8701266:1947214:2
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
8701262:2313114:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
9612273:266713:5
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
8503253:2262710:6
5.TV Oyten
TV Oyten
8503218:210810:6
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
8503214:212210:6
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
8404241:23838:8
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
9405235:222138:10
9.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
8305221:238-176:10
10.TV Sottrum
TV Sottrum
8305207:229-226:10
11.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
8305220:245-256:10
12.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
9306255:25326:12
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
8215225:248-235:11
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
8206196:211-154:12
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
9207212:275-634:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5500155:1352010:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4400150:93578:0
3.HSG Stuhr
HSG Stuhr
5401161:131308:2
4.TV Oyten
TV Oyten
5401149:131188:2
5.TuS Sulingen
TuS Sulingen
3300106:88186:0
6.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4301117:11076:2
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4301109:10636:2
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
5302128:108206:4
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4211121:11475:3
10.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
4202119:11364:4
11.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
4202108:10804:4
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4202122:127-54:4
13.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
4202111:121-104:4
14.TV Sottrum
TV Sottrum
5203124:135-114:6
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
210153:4582:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Sulingen
TuS Sulingen
5401156:143138:2
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4301116:101156:2
3.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4202119:11184:4
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4202105:106-14:4
5.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4112118:131-133:5
6.HSG Stuhr
HSG Stuhr
310292:95-32:4
7.TV Oyten
TV Oyten
310269:79-102:4
8.TV Sottrum
TV Sottrum
310283:94-112:4
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4103107:114-72:6
10.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
4103109:124-152:6
11.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
5104136:140-42:8
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
6105143:166-232:10
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4004104:128-240:8
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4004104:134-300:8
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
5005104:167-630:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen