2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 29. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.10.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
6501195:1484710:2
2.VfL Horneburg
VfL Horneburg
6501162:156610:2
3.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
7502204:207-310:4
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
5401170:152188:2
5.HSG Stuhr
HSG Stuhr
6402189:174158:4
6.TV Oyten
TV Oyten
5302141:131106:4
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
6303167:143246:6
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
6303185:18236:6
9.TV Sottrum
TV Sottrum
6303159:162-36:6
10.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
6204171:182-114:8
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
6204171:187-164:8
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6204163:179-164:8
13.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
7205192:194-24:10
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
6105149:170-212:10
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
6105145:196-512:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4400118:108108:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
3300114:73416:0
3.VfL Horneburg
VfL Horneburg
330084:7956:0
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
4301129:114156:2
5.TV Oyten
TV Oyten
4301118:106126:2
6.TuS Sulingen
TuS Sulingen
220071:56154:0
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320185:60254:2
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
320189:8274:2
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
320196:9244:2
10.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
320188:8444:2
11.TV Sottrum
TV Sottrum
4202103:105-24:4
12.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
210161:5832:2
13.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
310282:83-12:4
14.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
310282:94-122:4
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
100124:25-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
320181:7564:2
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
320199:9634:2
3.VfL Horneburg
VfL Horneburg
320178:7714:2
4.HSG Stuhr
HSG Stuhr
210160:6002:2
5.TV Sottrum
TV Sottrum
210156:57-12:2
6.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
310289:8812:4
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
310289:90-12:4
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
310282:83-12:4
9.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
310286:99-132:4
10.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
4103110:111-12:6
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
5104125:145-202:8
12.TV Oyten
TV Oyten
100123:25-20:2
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
300383:103-200:6
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
300374:97-230:6
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
400484:138-540:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen