2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.10.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4400131:90418:0
2.HSG Stuhr
HSG Stuhr
4400132:103298:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
4301135:12966:2
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
4301112:10846:2
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
5302141:112296:4
6.TV Sottrum
TV Sottrum
5302138:140-26:4
7.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
5302146:155-96:4
8.TV Oyten
TV Oyten
4202107:10344:4
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4202124:12224:4
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5203136:147-114:6
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4103103:117-142:6
12.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4103110:125-152:6
13.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
5104136:138-22:8
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
5104122:161-392:8
15.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
4004106:129-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Stuhr
HSG Stuhr
3300102:80226:0
2.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
330085:8056:0
3.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
220077:43344:0
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
220056:5244:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320185:60254:2
6.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
320189:8274:2
7.TV Oyten
TV Oyten
320184:7864:2
8.TV Sottrum
TV Sottrum
320182:83-14:2
9.TuS Sulingen
TuS Sulingen
110036:3332:0
10.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
210161:5832:2
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
210155:5502:2
12.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
210164:65-12:2
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
14.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
200254:61-70:4
15.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
200251:68-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
220054:4774:0
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
320199:9634:2
3.HSG Stuhr
HSG Stuhr
110030:2372:0
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210156:5242:2
5.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
210160:5732:2
6.VfL Horneburg
VfL Horneburg
210156:5602:2
7.TV Sottrum
TV Sottrum
210156:57-12:2
8.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
310282:7752:4
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4103103:117-142:6
10.TV Oyten
TV Oyten
100123:25-20:2
11.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
200255:61-60:4
12.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
200261:75-140:4
13.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
200255:70-150:4
14.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
200247:65-180:4
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
300361:103-420:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen