2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Fr, 28. bis So, 30. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 28. April 2017

Fr.Freitag, 28. April 2017 - 20:00 Uhr
28:23

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:00 Uhr
35:27
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 16:30 Uhr
25:29
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:15 Uhr
23:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 19:00 Uhr
29:28

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
17:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 25. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.09.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
4400131:90418:0
2.HSG Stuhr
HSG Stuhr
4400132:103298:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
3300104:9596:0
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
330086:8156:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202112:94184:4
6.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
4202124:12224:4
7.TV Sottrum
TV Sottrum
4202104:109-54:4
8.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
4202115:125-104:4
9.TV Oyten
TV Oyten
210153:4852:2
10.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
310286:95-92:4
11.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
4103106:107-12:6
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4103106:123-172:6
13.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
4103104:132-282:6
14.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
300374:90-160:6
15.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
4004106:129-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Stuhr
HSG Stuhr
3300102:80226:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
220077:43344:0
3.VfL Horneburg
VfL Horneburg
220056:5244:0
4.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
220054:5044:0
5.TV Oyten
TV Oyten
110030:2372:0
6.TuS Sulingen
TuS Sulingen
110036:3332:0
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210156:42142:2
8.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
210161:5832:2
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210159:5812:2
10.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
210155:5502:2
11.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
210164:65-12:2
12.TV Sottrum
TV Sottrum
210148:52-42:2
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
14.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
200254:61-70:4
15.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
200251:68-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
220054:4774:0
2.TuS Sulingen
TuS Sulingen
220068:6264:0
3.HSG Stuhr
HSG Stuhr
110030:2372:0
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
110030:2912:0
5.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
210152:4662:2
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210156:5242:2
7.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
210160:5732:2
8.TV Sottrum
TV Sottrum
210156:57-12:2
9.TV Oyten
TV Oyten
100123:25-20:2
10.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
100131:40-90:2
11.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
200255:61-60:4
12.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
200261:75-140:4
13.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
200247:65-180:4
14.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
200243:74-310:4
15.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
300374:90-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen