2016/17Landesliga Männer Bremen

Spiele vom Sa, 06. Mai 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. Mai 2017

Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 15:15 Uhr
27:31
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 15:30 Uhr
28:25
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 17:15 Uhr
25:19
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 17:30 Uhr
29:32
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 19:00 Uhr
30:21
Sa.Samstag, 06. Mai 2017 - 19:30 Uhr
31:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 18. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.09.2016

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
3300106:67396:0
2.HSG Stuhr
HSG Stuhr
3300104:77276:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
220072:6574:0
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
220054:5134:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320189:69204:2
6.TV Sottrum
TV Sottrum
320178:81-34:2
7.TV Oyten
TV Oyten
110030:2372:0
8.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
310276:7512:4
9.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
310292:93-12:4
10.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
310286:95-92:4
11.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
310290:102-122:4
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
310276:91-152:4
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
200245:58-130:4
14.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
300378:97-190:6
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
300372:104-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
220077:43344:0
2.HSG Stuhr
HSG Stuhr
220074:54204:0
3.TSV Daverden II
TSV Daverden II
110033:17162:0
4.TV Oyten
TV Oyten
110030:2372:0
5.TuS Sulingen
TuS Sulingen
110036:3332:0
6.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
110029:2722:0
7.VfL Horneburg
VfL Horneburg
110024:2222:0
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210159:5812:2
9.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
210155:5502:2
10.TV Sottrum
TV Sottrum
210148:52-42:2
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
12.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
100129:30-10:2
13.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
100132:36-40:2
14.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
100124:29-50:2
15.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
200251:68-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Stuhr
HSG Stuhr
110030:2372:0
2.VfL Fredenbeck III
VfL Fredenbeck III
110029:2452:0
3.TuS Sulingen
TuS Sulingen
110036:3242:0
4.VfL Horneburg
VfL Horneburg
110030:2912:0
5.TV Sottrum
TV Sottrum
110030:2912:0
6.HSG Schwanew./Nk. II
HSG Schwanew./Nk. II
210152:4662:2
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210156:5242:2
8.HSG Delmenhorst II
HSG Delmenhorst II
210160:5732:2
9.TV Oyten
TV Oyten
00000:000:0
10.TV Gut Heil Spaden
TV Gut Heil Spaden
100127:29-20:2
11.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
100131:40-90:2
12.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
100117:33-160:2
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
200245:58-130:4
14.SG Achim/Baden II
SG Achim/Baden II
200261:75-140:4
15.TSV Bremervörde II
TSV Bremervörde II
200243:74-310:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
ATSV Habenhausen III
HSG Delmenhorst II
HSG Schwanew./Nk. II
HSG Stuhr
SG Achim/Baden II
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TuS Sulingen
TV Gut Heil Spaden
TV Oyten
TV Sottrum
VfL Fredenbeck III
VfL Horneburg
24:30
23:26
24:24
24:25
38:29
27:31
29:20
21:17
26:33
25:20
29:28
23:21
23:39
25:36
32:29
31:29
29:30
36:29
33:29
32:27
32:26
30:26
32:36
26:26
31:27
30:27
26:35
28:41
28:22
28:27
27:29
30:27
41:27
37:30
33:26
27:18
30:32
33:30
27:24
38:24
24:29
32:26
34:23
29:23
35:27
30:32
40:31
35:31
32:25
31:30
29:28
27:34
32:17
28:26
25:30
27:30
36:26
33:27
31:30
26:30
33:28
36:29
25:16
31:21
36:34
29:27
25:23
37:27
25:22
38:31
41:32
33:29
29:26
23:19
30:33
36:24
35:29
26:25
28:42
26:28
28:29
23:29
29:30
32:26
32:28
28:33
23:30
32:32
30:24
36:28
33:27
27:36
25:29
33:28
30:34
23:32
32:33
20:22
17:27
25:32
28:25
27:31
25:21
39:26
19:30
31:35
32:28
22:29
29:30
22:25
34:29
21:18
27:22
34:34
34:27
28:23
32:34
33:17
29:18
22:30
21:22
29:24
23:22
23:25
25:19
24:25
24:20
37:26
35:32
36:33
36:31
33:33
35:23
30:29
30:21
29:26
35:30
21:34
35:32
25:22
27:37
24:31
24:27
24:23
28:23
33:30
38:34
31:26
32:29
26:21
35:28
32:38
29:27
27:29
30:23
34:28
22:25
27:35
31:27
33:36
29:25
31:25
29:28
27:33
21:23
25:18
27:26
17:20
21:30
22:21
30:30
26:27
36:30
24:19
22.01. 17:00
26:31
34:31
24:35
21:21
29:32
21:22
35:25
31:23
35:29
37:30
39:28
10.12. 16:0042:26
33:22
38:15
36:24
25:30
36:20
40:23
36:27
37:28
24:22
29:28
26:24
27:27
36:33
51:31
32:30
37:28
24:25
25:27
31:24
40:22
29:29
28:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen