2021/22Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
31:16
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
27:27

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:45 Uhr
36:18
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
19:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
4400145:86598:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
4301110:95156:2
3.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
220065:34314:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
320176:65114:2
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
320194:9134:2
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
311194:95-13:3
7.SV RW Damme
SV RW Damme
210148:52-42:2
8.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
310271:79-82:4
9.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
4103108:129-212:6
10.TV Meppen
TV Meppen
301293:107-141:5
11.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
200237:57-200:4
12.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
300360:111-510:6
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
220079:32474:0
2.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
220065:34314:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
220060:45154:0
4.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
220057:42154:0
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
110042:3662:0
6.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
210165:6142:2
7.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
210147:4702:2
8.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
101027:2701:1
9.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
100119:23-40:2
10.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
100130:37-70:2
11.TV Meppen
TV Meppen
100130:38-80:2
12.SV RW Damme
SV RW Damme
100125:33-80:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
220066:54124:0
2.SV RW Damme
SV RW Damme
110023:1942:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
210150:5002:2
4.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
210167:68-12:2
5.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
210152:55-32:2
6.TV Meppen
TV Meppen
201163:69-61:3
7.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
100119:23-40:2
9.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:32-80:2
10.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
100118:34-160:2
11.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
200243:68-250:4
12.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
200230:74-440:4
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
27.02. 14:00
14.11. 14:45
03.04. 16:00
20.03. 15:00
05.12. 13:30
30:37
19.12. 16:00
13.02. 16:45
22.05. 16:00
30.04. 16:00
31.10. 13:00
43:14
22.01. 19:00
05.02. 19:00
14.05. 18:00
36:18
24.04. 17:00
11.12. 19:15
28.11. 14:45
06.11. 17:00
20.02. 17:00
18.12. 17:00
26.03. 18:00
21.05. 18:00
32:24
12.02. 18:00
12.03. 18:00
16.01. 17:00
19.02. 18:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
06.11. 19:00
28:21
27.11. 18:00
24:28
26.02. 18:00
23:19
06.11. 20:00
21.05. 18:30
13.03. 14:30
15.01. 20:00
11.12. 15:30
27.03. 15:00
12.02. 16:00
06.11. 18:30
15.01. 18:30
25:17
19.02. 18:30
32:25
08.05. 16:00
05.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
24.04. 17:00
13.02. 16:30
31.10. 17:00
20.03. 16:00
27.02. 17:00
38:30
27.03. 17:00
22.05. 17:00
08.05. 17:00
28.11. 17:00
27:31
19.02. 18:00
04.12. 18:00
14.05. 17:00
22.01. 19:00
20.11. 18:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
26.03. 19:00
13.03. 17:00
27:27
30.04. 18:00
07.05. 19:00
30.04. 19:00
25:33
30.10. 19:00
05.03. 19:00
20.11. 19:00
02.04. 19:00
19.03. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
15.01. 19:00
31:16
03.04. 17:00
19.12. 15:30
14.05. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 18:30
13.11. 18:45
06.11. 18:30
34:18
06.02. 17:00
04.12. 18:30
23.01. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 17:00
29.04. 20:00
03.04. 17:00
19.12. 17:00
31.10. 15:00
19:23
27.02. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 17:00
11.12. 19:00
30:38
19.03. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
02.04. 19:00
12.02. 19:00
23.04. 17:00
20.11. 19:00
15.01. 19:00
26.02. 19:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00
06.02. 17:00
21.11. 17:00
23.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
14.05. 18:00
24.04. 17:00
27.03. 17:00
42:36

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen