2021/22Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
28:21

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
38:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
110038:3082:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110028:2172:0
3.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
110028:2442:0
4.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
5.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
9.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:28-40:2
11.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
100121:28-70:2
12.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100130:38-80:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
110038:3082:0
2.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110028:2172:0
3.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
4.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
00000:000:0
5.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
6.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
7.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
8.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
10.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
00000:000:0
11.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
00000:000:0
12.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:28-40:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
110028:2442:0
2.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
4.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
5.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
8.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
9.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
11.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
100121:28-70:2
12.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100130:38-80:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
27.02. 14:00
14.11. 14:45
03.04. 16:00
20.03. 15:00
05.12. 13:30
03.10. 14:00
19.12. 16:00
13.02. 16:45
22.05. 16:00
30.04. 16:00
31.10. 13:00
09.10. 17:00
22.01. 19:00
05.02. 19:00
14.05. 18:00
26.09. 14:45
24.04. 17:00
11.12. 19:15
28.11. 14:45
06.11. 17:00
20.02. 17:00
18.12. 17:00
26.03. 18:00
21.05. 18:00
09.10. 18:00
12.02. 18:00
12.03. 18:00
16.01. 17:00
19.02. 18:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
06.11. 19:00
28:21
27.11. 18:00
24:28
26.02. 18:00
07.10. 20:30
06.11. 20:00
21.05. 18:30
13.03. 14:30
15.01. 20:00
11.12. 15:30
27.03. 15:00
12.02. 16:00
06.11. 18:30
15.01. 18:30
16.10. 18:30
19.02. 18:30
09.10. 18:30
08.05. 16:00
05.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
24.04. 17:00
13.02. 16:30
31.10. 17:00
20.03. 16:00
27.02. 17:00
38:30
27.03. 17:00
22.05. 17:00
08.05. 17:00
28.11. 17:00
03.10. 17:00
19.02. 18:00
04.12. 18:00
14.05. 17:00
22.01. 19:00
20.11. 18:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
26.03. 19:00
13.03. 17:00
25.09. 19:00
30.04. 18:00
07.05. 19:00
30.04. 19:00
02.10. 19:00
30.10. 19:00
05.03. 19:00
20.11. 19:00
02.04. 19:00
19.03. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
15.01. 19:00
25.09. 18:00
03.04. 17:00
19.12. 15:30
14.05. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 18:30
13.11. 18:45
06.11. 18:30
09.10. 19:30
06.02. 17:00
04.12. 18:30
23.01. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 17:00
29.04. 20:00
03.04. 17:00
19.12. 17:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
27.02. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 17:00
11.12. 19:00
02.10. 19:30
19.03. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
02.04. 19:00
12.02. 19:00
23.04. 17:00
20.11. 19:00
15.01. 19:00
26.02. 19:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00
06.02. 17:00
21.11. 17:00
23.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
14.05. 18:00
24.04. 17:00
27.03. 17:00
09.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen