2021/22Landesklasse Süd Männer Weser Ems

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
31:16
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:00 Uhr
27:27

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
110031:16152:0
2.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
110038:3082:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110028:2172:0
4.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
110028:2442:0
5.TV Meppen
TV Meppen
101027:2701:1
6.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
201157:65-81:3
7.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
8.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
9.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
10.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:28-40:2
11.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
100121:28-70:2
12.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
100116:31-150:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
110031:16152:0
2.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
110038:3082:0
3.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
110028:2172:0
4.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
101027:2701:1
5.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
6.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
7.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
8.TV Meppen
TV Meppen
00000:000:0
9.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
00000:000:0
10.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
00000:000:0
11.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
00000:000:0
12.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
100124:28-40:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Grönegau-Melle II
HSG Grönegau-Melle II
110028:2442:0
2.TV Meppen
TV Meppen
101027:2701:1
3.TuS Bramsche II
TuS Bramsche II
00000:000:0
4.SV RW Damme
SV RW Damme
00000:000:0
5.SC Union Emlichheim
SC Union Emlichheim
00000:000:0
6.TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
00000:000:0
7.SV Concordia Belm-Powe
SV Concordia Belm-Powe
00000:000:0
8.HSG Osnabrück II
HSG Osnabrück II
00000:000:0
9.HSG Haselünne/Herzlake
HSG Haselünne/Herzlake
00000:000:0
10.VfL Bad Iburg
VfL Bad Iburg
100121:28-70:2
11.SV Quitt Ankum
SV Quitt Ankum
100130:38-80:2
12.Eickener SpVg II
Eickener SpVg II
100116:31-150:2
13.THC Westerkappeln (z.g.)
THC Westerkappeln
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
Eickener SpVg II
HSG Grönegau-Melle II
HSG Haselünne/Herzlake
HSG Osnabrück II
SC Union Emlichheim
SV Concordia Belm-Powe
SV Quitt Ankum
SV RW Damme
THC Westerkappeln
TSG Burg Gretesch
TuS Bramsche II
TV Meppen
VfL Bad Iburg
27.02. 14:00
14.11. 14:45
03.04. 16:00
20.03. 15:00
05.12. 13:30
03.10. 14:00
19.12. 16:00
13.02. 16:45
22.05. 16:00
30.04. 16:00
31.10. 13:00
09.10. 17:00
22.01. 19:00
05.02. 19:00
14.05. 18:00
26.09. 14:45
24.04. 17:00
11.12. 19:15
28.11. 14:45
06.11. 17:00
20.02. 17:00
18.12. 17:00
26.03. 18:00
21.05. 18:00
09.10. 18:00
12.02. 18:00
12.03. 18:00
16.01. 17:00
19.02. 18:00
07.05. 18:00
23.04. 18:00
06.11. 19:00
28:21
27.11. 18:00
24:28
26.02. 18:00
07.10. 20:30
06.11. 20:00
21.05. 18:30
13.03. 14:30
15.01. 20:00
11.12. 15:30
27.03. 15:00
12.02. 16:00
06.11. 18:30
15.01. 18:30
16.10. 18:30
19.02. 18:30
09.10. 18:30
08.05. 16:00
05.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
24.04. 17:00
13.02. 16:30
31.10. 17:00
20.03. 16:00
27.02. 17:00
38:30
27.03. 17:00
22.05. 17:00
08.05. 17:00
28.11. 17:00
03.10. 17:00
19.02. 18:00
04.12. 18:00
14.05. 17:00
22.01. 19:00
20.11. 18:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
26.03. 19:00
13.03. 17:00
27:27
30.04. 18:00
07.05. 19:00
30.04. 19:00
02.10. 19:00
30.10. 19:00
05.03. 19:00
20.11. 19:00
02.04. 19:00
19.03. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
15.01. 19:00
31:16
03.04. 17:00
19.12. 15:30
14.05. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 18:30
13.11. 18:45
06.11. 18:30
09.10. 19:30
06.02. 17:00
04.12. 18:30
23.01. 15:00
20.03. 15:00
05.12. 17:00
29.04. 20:00
03.04. 17:00
19.12. 17:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
27.02. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 17:00
11.12. 19:00
02.10. 19:30
19.03. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
02.04. 19:00
12.02. 19:00
23.04. 17:00
20.11. 19:00
15.01. 19:00
26.02. 19:00
13.03. 17:00
08.05. 17:00
06.02. 17:00
21.11. 17:00
23.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
14.05. 18:00
24.04. 17:00
27.03. 17:00
09.10. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen