2021/22Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
7700215:1506514:0
2.HSG Phoenix
HSG Phoenix
7511183:1632011:3
3.TV Sottrum
TV Sottrum
6501182:1463610:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7502195:1672810:4
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
7412179:17639:5
6.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
7304186:189-36:8
7.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
7223178:188-106:8
8.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
6213180:189-95:7
9.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
9216227:254-275:13
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
7205163:192-294:10
11.SG Findorff
SG Findorff
7115182:193-113:11
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
7016156:219-631:13
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
4400115:86298:0
2.HSG Phoenix
HSG Phoenix
4400101:83188:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
330098:71276:0
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
330084:74106:0
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
321079:7365:1
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4211110:113-35:3
7.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
320179:7364:2
8.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
4202101:103-24:4
9.SG Findorff
SG Findorff
4112110:10823:5
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
310293:99-62:4
11.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
4103103:108-52:6
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
301273:89-161:5
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
3300100:64366:0
2.TV Sottrum
TV Sottrum
320184:7594:2
3.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202111:93184:4
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4202100:103-34:4
5.HSG Phoenix
HSG Phoenix
311182:8023:3
6.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
311187:90-33:3
7.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
5113124:146-223:7
8.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
4103107:116-92:6
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
301268:75-71:5
10.SG Findorff
SG Findorff
300372:85-130:6
11.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
300362:89-270:6
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
400483:130-470:8
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
02.04. 17:15
25:25
21.05. 16:15
25:24
27.02. 18:00
29:24
19.03. 14:15
07.05. 16:15
13.02. 14:45
16.01. 12:30
11.12. 19:30
32:28
19.03. 17:45
15.01. 17:45
12.02. 17:45
27:27
26.02. 17:45
22:36
11.12. 17:45
29:22
07.05. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 18:00
18:17
08.05. 17:00
29:28
13.02. 16:00
27:20
27.02. 18:00
24.04. 17:00
21.05. 15:15
11.12. 17:00
27:18
22.01. 19:00
06.03. 16:30
18.12. 14:00
34:35
28:34
04.12. 16:30
30.04. 16:30
31:30
19.03. 16:30
20.02. 17:30
06.02. 17:30
19.02. 19:00
31:25
05.02. 19:30
26.03. 19:00
18.12. 19:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 19:00
23.04. 19:30
21:29
27:19
25:30
20.02. 17:30
24:29
02.04. 18:00
07.05. 16:30
22.01. 18:00
05.02. 19:30
18:28
36:21
27.03. 18:00
12.03. 18:30
12.03. 19:00
26:26
19.02. 19:30
23.04. 19:00
15.01. 19:30
21.05. 17:00
22:28
26.03. 19:00
07.05. 19:00
27:29
35:25
28:21
12.03. 17:45
31:28
11.12. 15:00
21.05. 15:00
34:19
12.02. 15:00
22:18
15.01. 15:30
23.04. 15:00
26.03. 15:00
19.12. 16:30
30.04. 17:30
05.12. 16:30
13.02. 16:30
28:20
19.03. 17:30
29:28
02.04. 17:30
27.02. 16:30
27:26
14.05. 17:30
18:21
05.02. 17:00
22.01. 14:00
33:33
04.12. 18:30
30.04. 14:00
18.12. 16:00
14.05. 16:30
22:35
13.03. 17:00
20.02. 16:00
14.05. 17:00
19.12. 17:00
30.04. 17:00
32:25
19.03. 17:00
32:23
02.04. 17:00
05.12. 17:00
05.02. 17:00
34:23
23.01. 17:00
30.04. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
25:29
26.02. 17:00
25:21
19.03. 17:00
20:36
15.01. 17:00
31:17
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen