2021/22Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
220062:41214:0
2.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
220060:5554:0
3.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
110031:2562:0
4.HSG Phoenix
HSG Phoenix
110029:2452:0
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
110021:1832:0
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
210154:5312:2
7.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
100130:31-10:2
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:29-40:2
10.SG Findorff
SG Findorff
100122:28-60:2
11.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
200240:50-100:4
12.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
200243:63-200:4
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
110034:19152:0
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
110029:2272:0
3.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
110031:2562:0
4.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
110031:3012:0
5.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
6.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
7.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
9.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
100118:21-30:2
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
100125:29-40:2
11.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
100124:29-50:2
12.SG Findorff
SG Findorff
100122:28-60:2
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
110028:2262:0
2.HSG Phoenix
HSG Phoenix
110029:2452:0
3.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
110029:2542:0
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
110021:1832:0
5.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
6.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
7.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
8.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
100130:31-10:2
10.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
100125:31-60:2
11.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
100122:29-70:2
12.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
100119:34-150:2
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
02.04. 17:15
14.11. 14:45
21.05. 16:15
03.10. 14:30
27.02. 18:00
30.10. 16:00
19.03. 14:15
07.05. 16:15
13.02. 14:45
16.01. 12:30
11.12. 19:30
27.11. 17:45
19.03. 17:45
15.01. 17:45
12.02. 17:45
02.10. 17:45
26.02. 17:45
21.11. 17:00
11.12. 17:45
29:22
07.05. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 18:00
06.11. 16:00
08.05. 17:00
21.11. 16:00
13.02. 16:00
03.10. 17:00
27.02. 18:00
24.04. 17:00
21.05. 15:15
11.12. 17:00
28.11. 17:00
22.01. 19:00
06.03. 16:30
18.12. 14:00
13.11. 16:30
28.11. 17:30
04.12. 16:30
30.04. 16:30
31:30
19.03. 16:30
20.02. 17:30
06.02. 17:30
19.02. 19:00
31:25
05.02. 19:30
26.03. 19:00
18.12. 19:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 19:00
23.04. 19:30
06.11. 19:00
09.10. 19:30
10.10. 16:30
20.02. 17:30
24:29
02.04. 18:00
07.05. 16:30
22.01. 18:00
05.02. 19:30
07.11. 17:30
20.11. 17:30
27.03. 18:00
12.03. 18:30
12.03. 19:00
09.10. 19:00
19.02. 19:30
23.04. 19:00
15.01. 19:30
21.05. 17:00
22:28
26.03. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 18:00
06.11. 17:00
06.11. 18:00
12.03. 17:45
09.10. 14:00
11.12. 15:00
21.05. 15:00
34:19
12.02. 15:00
27.11. 15:30
15.01. 15:30
23.04. 15:00
26.03. 15:00
19.12. 16:30
30.04. 17:30
05.12. 16:30
13.02. 16:30
30.10. 15:30
19.03. 17:30
13.11. 15:30
02.04. 17:30
27.02. 16:30
23.10. 17:30
14.05. 17:30
18:21
05.02. 17:00
22.01. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 18:30
30.04. 14:00
18.12. 16:00
14.05. 16:30
09.10. 16:00
13.03. 17:00
20.02. 16:00
14.05. 17:00
19.12. 17:00
30.04. 17:00
02.10. 19:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
02.04. 17:00
05.12. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 17:00
23.01. 17:00
30.04. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
25:29
26.02. 17:00
30.10. 17:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
02.10. 17:00
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen