2021/22Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 20:45 Uhr
22:28

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:45 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 11. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
7.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
7.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
2.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
4.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
7.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
9.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
02.04. 17:15
14.11. 14:45
21.05. 16:15
03.10. 14:30
27.02. 18:00
30.10. 16:00
19.03. 14:15
07.05. 16:15
13.02. 14:45
16.01. 12:30
11.12. 19:30
27.11. 17:45
19.03. 17:45
15.01. 17:45
12.02. 17:45
02.10. 17:45
26.02. 17:45
21.11. 17:00
11.12. 17:45
29:22
07.05. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 18:00
06.11. 16:00
08.05. 17:00
21.11. 16:00
13.02. 16:00
03.10. 17:00
27.02. 18:00
24.04. 17:00
21.05. 15:15
11.12. 17:00
28.11. 17:00
22.01. 19:00
06.03. 16:30
18.12. 14:00
13.11. 16:30
28.11. 17:30
04.12. 16:30
30.04. 16:30
25.09. 16:30
19.03. 16:30
20.02. 17:30
06.02. 17:30
19.02. 19:00
25.09. 16:45
05.02. 19:30
26.03. 19:00
18.12. 19:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 19:00
23.04. 19:30
06.11. 19:00
09.10. 19:30
10.10. 16:30
20.02. 17:30
26.09. 16:30
02.04. 18:00
07.05. 16:30
22.01. 18:00
05.02. 19:30
07.11. 17:30
20.11. 17:30
27.03. 18:00
12.03. 18:30
12.03. 19:00
09.10. 19:00
19.02. 19:30
23.04. 19:00
15.01. 19:30
21.05. 17:00
22:28
26.03. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 18:00
06.11. 17:00
06.11. 18:00
12.03. 17:45
09.10. 14:00
11.12. 15:00
21.05. 15:00
34:19
12.02. 15:00
27.11. 15:30
15.01. 15:30
23.04. 15:00
26.03. 15:00
19.12. 16:30
30.04. 17:30
05.12. 16:30
13.02. 16:30
30.10. 15:30
19.03. 17:30
13.11. 15:30
02.04. 17:30
27.02. 16:30
23.10. 17:30
14.05. 17:30
25.09. 16:30
05.02. 17:00
22.01. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 18:30
30.04. 14:00
18.12. 16:00
14.05. 16:30
09.10. 16:00
13.03. 17:00
20.02. 16:00
14.05. 17:00
19.12. 17:00
30.04. 17:00
02.10. 19:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
02.04. 17:00
05.12. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 17:00
23.01. 17:00
30.04. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
25:29
26.02. 17:00
30.10. 17:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
02.10. 17:00
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen