2021/22Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
3.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
7.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
8.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
3.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
7.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
8.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Sottrum
TV Sottrum
00000:000:0
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
00000:000:0
3.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
00000:000:0
4.TuS Sulingen
TuS Sulingen
00000:000:0
5.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
00000:000:0
6.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
00000:000:0
7.SG Findorff
SG Findorff
00000:000:0
8.HSG Phoenix
HSG Phoenix
00000:000:0
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
00000:000:0
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
00000:000:0
11.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
00000:000:0
12.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
13.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
02.04. 17:15
14.11. 14:45
21.05. 16:15
03.10. 14:30
27.02. 18:00
30.10. 16:00
19.03. 14:15
07.05. 16:15
13.02. 14:45
19.09. 18:00
16.01. 12:30
11.12. 19:30
27.11. 17:45
19.03. 17:45
15.01. 17:45
12.02. 17:45
02.10. 17:45
26.02. 17:45
30.10. 17:00
11.12. 17:45
18.09. 18:30
21.05. 17:00
07.05. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 18:00
06.11. 16:00
08.05. 17:00
18.09. 00:00
13.02. 16:00
03.10. 17:00
27.02. 18:00
24.04. 17:00
21.05. 15:15
16.01. 17:00
11.12. 17:00
28.11. 17:00
22.01. 19:00
06.03. 16:30
18.12. 14:00
13.11. 16:30
28.11. 17:30
04.12. 16:30
30.04. 16:30
25.09. 16:30
19.03. 16:30
30.10. 16:30
20.02. 17:30
06.02. 17:30
19.02. 19:00
25.09. 16:45
05.02. 19:30
26.03. 19:00
18.12. 19:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 19:00
23.04. 19:30
27.11. 19:00
06.11. 19:00
09.10. 19:30
10.10. 16:30
20.02. 17:30
26.09. 16:30
02.04. 18:00
07.05. 16:30
22.01. 18:00
05.02. 19:30
07.11. 17:30
20.11. 17:30
24.04. 18:00
27.03. 18:00
12.03. 18:30
12.03. 19:00
09.10. 19:00
19.02. 19:30
23.04. 19:00
15.01. 19:30
21.05. 17:00
25.09. 19:00
26.03. 19:00
07.05. 19:00
11.12. 18:30
27.11. 18:00
06.11. 17:00
06.11. 18:00
12.03. 17:45
09.10. 14:00
11.12. 15:00
21.05. 15:00
18.09. 17:30
12.02. 15:00
27.11. 15:30
15.01. 15:30
07.05. 17:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
19.12. 16:30
30.04. 17:30
05.12. 16:30
13.02. 16:30
30.10. 15:30
19.03. 17:30
13.11. 15:30
02.04. 17:30
27.02. 16:30
02.10. 15:30
23.10. 17:30
14.05. 17:30
25.09. 16:30
05.02. 17:00
22.01. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 18:30
30.04. 14:00
18.12. 16:00
14.05. 16:30
09.10. 16:00
26.03. 17:00
13.03. 17:00
20.02. 16:00
05.02. 19:00
22.01. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
02.04. 19:00
04.12. 19:00
30.04. 19:00
18.12. 19:00
19.02. 19:00
13.11. 19:00
09.10. 19:00
25.09. 19:00
14.05. 17:00
19.12. 17:00
30.04. 17:00
02.10. 19:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
02.04. 17:00
05.12. 17:00
05.02. 17:00
30.10. 17:00
26.02. 17:00
23.01. 17:00
30.04. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
18.09. 17:00
26.02. 17:00
30.10. 17:00
19.03. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
02.10. 17:00
12.02. 17:00
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen