2021/22Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 15:30 Uhr
22:18
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
7700215:1506514:0
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7502195:1672810:4
3.HSG Phoenix
HSG Phoenix
6411156:145119:3
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
6411151:14479:3
5.TV Sottrum
TV Sottrum
5401153:119348:2
6.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
7304186:189-36:8
7.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
5212152:155-35:5
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
6123146:160-144:8
9.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
6204145:165-204:8
10.SG Findorff
SG Findorff
6114155:164-93:9
11.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
8116193:226-333:13
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
7016156:219-631:13
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
4400115:86298:0
2.TV Sottrum
TV Sottrum
330098:71276:0
3.TSV Daverden II
TSV Daverden II
330084:74106:0
4.HSG Phoenix
HSG Phoenix
330074:6596:0
5.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
321079:7365:1
6.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
320179:7364:2
7.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
4202101:103-24:4
8.SG Findorff
SG Findorff
311183:7943:3
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
311178:85-73:3
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
210165:6502:2
11.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
4103103:108-52:6
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
301273:89-161:5
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVGO Bremen II
SVGO Bremen II
3300100:64366:0
2.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
320172:7114:2
3.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202111:93184:4
4.HSG Phoenix
HSG Phoenix
311182:8023:3
5.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
311187:90-33:3
6.TV Sottrum
TV Sottrum
210155:4872:2
7.SG Bremen-Ost II
SG Bremen-Ost II
4103107:116-92:6
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
301268:75-71:5
9.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
401390:118-281:7
10.VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
200244:62-180:4
11.SG Findorff
SG Findorff
300372:85-130:6
12.TuS Rotenburg II
TuS Rotenburg II
400483:130-470:8
13.TuS Sulingen (z.g.)
TuS Sulingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Phoenix
SG Achim/Baden III
SG Bremen-Ost II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
SVGO Bremen II
TSV Daverden II
TuS Rotenburg II
TuS Sulingen
TV Sottrum
VfL Horneburg II
02.04. 17:15
25:25
21.05. 16:15
25:24
27.02. 18:00
29:24
19.03. 14:15
07.05. 16:15
13.02. 14:45
16.01. 12:30
11.12. 19:30
27.11. 17:45
19.03. 17:45
15.01. 17:45
12.02. 17:45
27:27
26.02. 17:45
22:36
11.12. 17:45
29:22
07.05. 17:00
23.04. 17:00
26.03. 18:00
18:17
08.05. 17:00
29:28
13.02. 16:00
27:20
27.02. 18:00
24.04. 17:00
21.05. 15:15
11.12. 17:00
28.11. 17:00
22.01. 19:00
06.03. 16:30
18.12. 14:00
34:35
28.11. 17:30
04.12. 16:30
30.04. 16:30
31:30
19.03. 16:30
20.02. 17:30
06.02. 17:30
19.02. 19:00
31:25
05.02. 19:30
26.03. 19:00
18.12. 19:00
14.05. 17:00
22.01. 17:00
12.03. 19:00
23.04. 19:30
21:29
27:19
25:30
20.02. 17:30
24:29
02.04. 18:00
07.05. 16:30
22.01. 18:00
05.02. 19:30
18:28
36:21
27.03. 18:00
12.03. 18:30
12.03. 19:00
26:26
19.02. 19:30
23.04. 19:00
15.01. 19:30
21.05. 17:00
22:28
26.03. 19:00
07.05. 19:00
27.11. 18:00
35:25
28:21
12.03. 17:45
31:28
11.12. 15:00
21.05. 15:00
34:19
12.02. 15:00
22:18
15.01. 15:30
23.04. 15:00
26.03. 15:00
19.12. 16:30
30.04. 17:30
05.12. 16:30
13.02. 16:30
28:20
19.03. 17:30
29:28
02.04. 17:30
27.02. 16:30
27:26
14.05. 17:30
18:21
05.02. 17:00
22.01. 14:00
33:33
04.12. 18:30
30.04. 14:00
18.12. 16:00
14.05. 16:30
22:35
13.03. 17:00
20.02. 16:00
14.05. 17:00
19.12. 17:00
30.04. 17:00
32:25
19.03. 17:00
32:23
02.04. 17:00
05.12. 17:00
05.02. 17:00
34:23
23.01. 17:00
30.04. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
25:29
26.02. 17:00
25:21
19.03. 17:00
20:36
15.01. 17:00
31:17
21.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen