2019/20Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 14. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 14.12.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
10901361:27318018:2
2.TuS Zeven
TuS Zeven
9522276:257133.312:6
3.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
10613275:25213013:7
4.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
10613293:27813013:7
5.SG Findorff
SG Findorff
10604275:28412012:8
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
10505292:30010010:10
7.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
10505284:29610010:10
8.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
9405275:27588.98:10
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
10217270:309505:15
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
10208282:315404:16
11.TV Sottrum
TV Sottrum
10118279:323303:17
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4400131:9408:0
2.TuS Zeven
TuS Zeven
4310129:10907:1
3.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
4301108:9206:2
4.SG Findorff
SG Findorff
5401156:14108:2
5.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
4310129:11807:1
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
5302156:15106:4
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
6303164:17206:6
8.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
5203150:16104:6
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
6204153:16804:8
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
5104147:16302:8
11.TV Sottrum
TV Sottrum
6114176:19403:9
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6501230:179010:2
2.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
4202125:11404:4
3.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
6312167:16007:5
4.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
6303164:16006:6
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202128:12804:4
6.TuS Zeven
TuS Zeven
5212147:14805:5
7.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
5104135:15202:8
8.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
5203128:14504:6
9.SG Findorff
SG Findorff
5203119:14304:6
10.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4013117:14101:7
11.TV Sottrum
TV Sottrum
4004103:12900:8
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
22.03. 14:45
20:24
36:32
27:26
30:31
24:25
23:41
26:34
25.04. 17:15
29:21
37:28
28:24
26:37
02.05. 18:00
34:27
18.04. 17:30
30:37
27:35
33:32
36:31
02.05. 18:00
30:32
30:27
26:26
18.04. 17:00
32:25
41:40
27:29
24:29
14.03. 18:00
36:28
31:32
21.03. 19:00
27:28
24:42
14.04. 20:30
27:36
28:30
28:31
18.04. 14:45
15.03. 17:00
27:20
27:28
27:24
32:27
21:22
33:26
18.04. 17:00
33:26
25.04. 16:45
30:18
28:34
29:33
25.04. 18:30
25:31
30:26
28:40
34:30
22.03. 18:00
38:31
21:21
29:23
26:21
32:30
22.03. 18:00
32:32
25.04. 19:00
37:33
23:30
35:25
18.04. 16:30
40:22
47:30
34:22
29:23
14.03. 16:30
36:21
02.05. 18:00
32:28
43:35
37:30
25.04. 17:30
22:29
28.03. 16:30
22:29
26:25
14.03. 17:30
30:33
30:25
27:26
31:31
32:22
30:26
14.03. 18:00
25:22
37:33
02.05. 18:00
25:27
36:30
03.04. 20:30
28:23
26:31
31:28
29:32
31:32
02.05. 18:00
30:29
27:39
22.03. 18:00
32:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen