2019/20Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
7601251:199171.412:2
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
7502214:205142.910:4
3.SG Findorff
SG Findorff
7502202:195142.910:4
4.TuS Zeven
TuS Zeven
7412215:203128.69:5
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7403205:211114.38:6
6.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
8413236:229112.59:7
7.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
7313187:1791007:7
8.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
6204166:18766.74:8
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
7205196:21357.14:10
10.TV Sottrum
TV Sottrum
7115188:22142.93:11
11.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
8107226:244252:14
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
330095:7306:0
2.TuS Zeven
TuS Zeven
330098:7806:0
3.SG Findorff
SG Findorff
3300104:8806:0
4.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4301129:11606:2
5.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
4310129:11807:1
6.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
320181:7204:2
7.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4202110:10304:4
8.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
4103123:12102:6
9.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4301112:11006:2
10.TV Sottrum
TV Sottrum
4112116:13003:5
11.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
310283:9702:4
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4301156:12606:2
2.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
4112106:10703:5
3.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
4103107:11102:6
4.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
320185:8904:2
5.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
310283:9002:4
6.TuS Zeven
TuS Zeven
4112117:12503:5
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
310293:10102:4
8.SG Findorff
SG Findorff
420298:10704:4
9.TV Sottrum
TV Sottrum
300372:9100:6
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
4004103:12300:8
11.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
300386:11000:6
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
22.03. 14:45
20:24
36:32
27:26
30:31
24:25
23:41
26:34
25.04. 17:15
29:21
37:28
28:24
26:37
02.05. 18:00
34:27
18.04. 17:30
30:37
27:35
33:32
36:31
02.05. 18:00
30:32
30:27
26:26
18.04. 17:00
32:25
41:40
27:29
24:29
14.03. 18:00
36:28
31:32
21.03. 19:00
27:28
24:42
14.04. 20:30
27:36
28:30
28:31
18.04. 14:45
15.03. 17:00
27:20
27:28
27:24
32:27
21:22
33:26
18.04. 17:00
33:26
25.04. 16:45
30:18
28:34
29:33
25.04. 18:30
25:31
30:26
28:40
34:30
22.03. 18:00
38:31
21:21
29:23
26:21
32:30
22.03. 18:00
32:32
25.04. 19:00
37:33
23:30
35:25
18.04. 16:30
40:22
47:30
34:22
29:23
14.03. 16:30
36:21
02.05. 18:00
32:28
43:35
37:30
25.04. 17:30
22:29
28.03. 16:30
22:29
26:25
14.03. 17:30
30:33
30:25
27:26
31:31
32:22
30:26
14.03. 18:00
25:22
37:33
02.05. 18:00
25:27
36:30
03.04. 20:30
28:23
26:31
31:28
29:32
31:32
02.05. 18:00
30:29
27:39
22.03. 18:00
32:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen