2019/20Landesklasse Männer Elbe Weser

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 27. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5401177:1491608:2
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4301121:1181506:2
3.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
5311152:1411407:3
4.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
5311140:1301407:3
5.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
4202111:1131004:4
6.SG Findorff
SG Findorff
4202108:1161004:4
7.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202108:1181004:4
8.TuS Zeven
TuS Zeven
4112122:127753:5
9.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
4103111:113502:6
10.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
5104149:149402:8
11.TV Sottrum
TV Sottrum
4013106:131251:7
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
220061:5104:0
2.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
220060:5004:0
3.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
321099:9105:1
4.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
310283:7702:4
5.TuS Zeven
TuS Zeven
110036:3002:0
6.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
310295:9002:4
7.SG Findorff
SG Findorff
110032:3002:0
8.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
210155:5702:2
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
210158:6102:2
10.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210148:5402:2
11.TV Sottrum
TV Sottrum
301285:10201:5
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
3201116:9804:2
2.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
220063:5704:0
3.HSG PHOENIX
HSG PHOENIX
210153:5002:2
4.SG Arbergen-Mahndorf II
SG Arbergen-Mahndorf II
311180:8003:3
5.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
210156:5602:2
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210160:6402:2
7.SG Achim/Baden III
SG Achim/Baden III
200254:5900:4
8.ATSV Habenhausen III
ATSV Habenhausen III
100128:3600:2
9.TV Sottrum
TV Sottrum
100121:2900:2
10.SG Findorff
SG Findorff
310276:8602:4
11.TuS Zeven
TuS Zeven
301286:9701:5
12.HSG Lesum/St.Magnus (z.g.)
HSG Lesum/St.Magnus
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
ATSV Habenhausen III
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG PHOENIX
SG Achim/Baden III
SG Arbergen-Mahndorf II
SG Buntentor/Neustadt
SG Findorff
TSV Altenwalde
TSV Daverden II
TuS Zeven
TV Sottrum
22.03. 14:45
20:24
36:32
27:26
30:31
24:25
23:41
26:34
25.04. 17:15
29:21
37:28
28:24
26:37
02.05. 18:00
34:27
18.04. 17:30
30:37
27:35
33:32
36:31
02.05. 18:00
30:32
30:27
26:26
18.04. 17:00
32:25
41:40
27:29
24:29
14.03. 18:00
36:28
31:32
21.03. 19:00
27:28
24:42
14.04. 20:30
27:36
28:30
28:31
18.04. 14:45
15.03. 17:00
27:20
27:28
27:24
32:27
21:22
33:26
18.04. 17:00
33:26
25.04. 16:45
30:18
28:34
29:33
25.04. 18:30
25:31
30:26
28:40
34:30
22.03. 18:00
38:31
21:21
29:23
26:21
32:30
22.03. 18:00
32:32
25.04. 19:00
37:33
23:30
35:25
18.04. 16:30
40:22
47:30
34:22
29:23
14.03. 16:30
36:21
02.05. 18:00
32:28
43:35
37:30
25.04. 17:30
22:29
28.03. 16:30
22:29
26:25
14.03. 17:30
30:33
30:25
27:26
31:31
32:22
30:26
14.03. 18:00
25:22
37:33
02.05. 18:00
25:27
36:30
03.04. 20:30
28:23
26:31
31:28
29:32
31:32
02.05. 18:00
30:29
27:39
22.03. 18:00
32:32

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen