2017/18Landesklasse Männer Elbe Weser

Stand vom Samstag, 18. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.11.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
7601238:1984012:2
2.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
7511215:206911:3
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5401158:131278:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7403210:190208:6
5.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
8404229:231-28:8
6.HV Grasberg
HV Grasberg
6312186:190-47:5
7.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
7214189:197-85:9
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4202117:119-24:4
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
7205214:231-174:10
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
7124191:216-254:10
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
7016190:228-381:13
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
3300104:84206:0
2.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
330096:8796:0
3.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4301125:106196:2
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202120:110104:4
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4202124:11684:4
7.HV Grasberg
HV Grasberg
211068:6533:1
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
310281:85-42:4
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4022111:127-162:6
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
300382:102-200:6
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
4004111:132-210:8
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
4301134:114206:2
2.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4211119:11905:3
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
3201100:88124:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320190:80104:2
5.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
4202132:12934:4
6.HV Grasberg
HV Grasberg
4202118:125-74:4
7.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3422:0
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
310280:89-92:4
9.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4103104:125-212:6
10.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
301265:81-161:5
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
301279:96-171:5
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
36:41
35:24
27:21
28:27
34:35
28:19
36:30
25:32
24.02. 17:15
33:26
36:27
23:39
30:36
26:32
30:35
30:34
25:28
34:29
26:34
31:35
32:34
25:28
45:32
34:30
27:33
31:36
40:40
27:33
32:38
30:38
38:35
34:34
35:35
30:31
31:30
35:35
33:30
23:41
21:32
23:33
29:21
34:28
39:28
29:23
34:20
32:24
33:26
24:19
27:24
34:36
21:23
35:33
20:31
34:24
35:27
29:36
32:22
30:34
27:28
24:34
32:31
33:30
31:36
29:29
31:26
35:32
40:24
28:25
27:24
28:25
23:23
32:33
32:32
30:24
25:33
30:39
26:33
28:28
34:33
38:27
23:20
28:30
41:25
32:35
35:23
31:25
29:31
23:24
30:28
36:33
29:21
20:27
29:36
33:26
29:22
23:24
34:28
23:23
34:27
25:34
38:30
41:24
29:23
24.02. 18:00
37:26
22:30
30:32
46:27
40:28
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen