2017/18Landesklasse Männer Elbe Weser

Stand vom Samstag, 11. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 11.11.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
7511215:206911:3
2.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
6501205:1713410:2
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5401158:131278:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
7403210:190208:6
5.HV Grasberg
HV Grasberg
6312186:190-47:5
6.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
7304196:205-96:8
7.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
7214189:197-85:9
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4202117:119-24:4
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
6123165:183-184:8
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
7205214:231-174:10
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
6015163:195-321:11
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
3300104:84206:0
2.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
330096:8796:0
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
320192:80124:2
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
4202120:110104:4
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
4202124:11684:4
7.HV Grasberg
HV Grasberg
211068:6533:1
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
310281:85-42:4
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4022111:127-162:6
10.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
300384:99-150:6
11.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
300382:102-200:6
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4211119:11905:3
2.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
3201101:87144:2
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
3201100:88124:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320190:80104:2
5.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
4202132:12934:4
6.HV Grasberg
HV Grasberg
4202118:125-74:4
7.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3422:0
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
210154:56-22:2
9.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
4103104:125-212:6
10.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
301265:81-161:5
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
301279:96-171:5
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
36:41
35:24
27:21
28:27
34:35
28:19
36:30
25:32
24.02. 17:15
33:26
36:27
23:39
30:36
26:32
30:35
30:34
25:28
34:29
26:34
31:35
32:34
25:28
45:32
34:30
27:33
31:36
40:40
27:33
32:38
30:38
38:35
34:34
35:35
30:31
31:30
35:35
33:30
23:41
21:32
23:33
29:21
34:28
39:28
29:23
34:20
32:24
33:26
24:19
27:24
34:36
21:23
35:33
20:31
34:24
35:27
29:36
32:22
30:34
27:28
24:34
32:31
33:30
31:36
29:29
31:26
35:32
40:24
28:25
27:24
28:25
23:23
32:33
32:32
30:24
25:33
30:39
26:33
28:28
34:33
38:27
23:20
28:30
41:25
32:35
35:23
31:25
29:31
23:24
30:28
36:33
29:21
20:27
29:36
33:26
29:22
23:24
34:28
23:23
34:27
25:34
38:30
41:24
29:23
24.02. 18:00
37:26
22:30
30:32
46:27
40:28
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen