2017/18Landesklasse Männer Elbe Weser

Stand vom Samstag, 04. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.11.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
7511215:206911:3
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
5401158:131278:2
3.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
5401170:144268:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
6402187:166218:4
5.HV Grasberg
HV Grasberg
5311163:16127:3
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
6213153:156-35:7
7.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
4202117:119-24:4
8.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203140:147-74:6
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
5023141:160-192:8
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
6105173:195-222:10
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
6015163:195-321:11
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
330096:8796:0
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
3.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
220069:57124:0
4.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
320188:75134:2
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320197:86114:2
6.HV Grasberg
HV Grasberg
211068:6533:1
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210163:5762:2
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
310281:85-42:4
9.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4022111:127-162:6
10.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
300384:99-150:6
11.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
300382:102-200:6
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
4211119:11905:3
2.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
3201101:87144:2
3.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
3201100:88124:2
4.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320190:80104:2
5.HV Grasberg
HV Grasberg
320195:96-14:2
6.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3422:0
7.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
310291:93-22:4
8.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
310277:90-132:4
9.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
301265:81-161:5
10.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
301279:96-171:5
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
100130:33-30:2
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
36:41
35:24
27:21
28:27
34:35
28:19
36:30
25:32
24.02. 17:15
33:26
36:27
23:39
30:36
26:32
30:35
30:34
25:28
34:29
26:34
31:35
32:34
25:28
45:32
34:30
27:33
31:36
40:40
27:33
32:38
30:38
38:35
34:34
35:35
30:31
31:30
35:35
33:30
23:41
21:32
23:33
29:21
34:28
39:28
29:23
34:20
32:24
33:26
24:19
27:24
34:36
21:23
35:33
20:31
34:24
35:27
29:36
32:22
30:34
27:28
24:34
32:31
33:30
31:36
29:29
31:26
35:32
40:24
28:25
27:24
28:25
23:23
32:33
32:32
30:24
25:33
30:39
26:33
28:28
34:33
38:27
23:20
28:30
41:25
32:35
35:23
31:25
29:31
23:24
30:28
36:33
29:21
20:27
29:36
33:26
29:22
23:24
34:28
23:23
34:27
25:34
38:30
41:24
29:23
24.02. 18:00
37:26
22:30
30:32
46:27
40:28
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen