2017/18Landesklasse Männer Elbe Weser

Stand vom Sonntag, 29. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.10.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
6501180:171910:2
2.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
5401170:144268:2
3.TSV Daverden II
TSV Daverden II
6402187:166218:4
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
4301124:105196:2
5.HV Grasberg
HV Grasberg
4301128:12626:2
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
5203130:133-34:6
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
5203140:147-74:6
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
310288:96-82:4
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
5104147:161-142:8
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4013118:137-191:7
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
5014140:166-261:9
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
330096:8796:0
2.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
3.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
220069:57124:0
4.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
320188:75134:2
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320197:86114:2
6.HV Grasberg
HV Grasberg
110033:3032:0
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
210163:5762:2
8.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
301288:104-161:5
9.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
200252:62-100:4
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
200256:68-120:4
11.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
300384:99-150:6
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
3201101:87144:2
2.TSV Daverden II
TSV Daverden II
320190:80104:2
3.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
320184:8404:2
4.HV Grasberg
HV Grasberg
320195:96-14:2
5.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
110036:3422:0
6.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
210166:6242:2
7.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
310291:93-22:4
8.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
310277:90-132:4
9.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
201156:67-111:3
10.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
100130:33-30:2
11.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
200242:58-160:4
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
36:41
35:24
27:21
28:27
34:35
28:19
36:30
25:32
24.02. 17:15
33:26
36:27
23:39
30:36
26:32
30:35
30:34
25:28
34:29
26:34
31:35
32:34
25:28
45:32
34:30
27:33
31:36
40:40
27:33
32:38
30:38
38:35
34:34
35:35
30:31
31:30
35:35
33:30
23:41
21:32
23:33
29:21
34:28
39:28
29:23
34:20
32:24
33:26
24:19
27:24
34:36
21:23
35:33
20:31
34:24
35:27
29:36
32:22
30:34
27:28
24:34
32:31
33:30
31:36
29:29
31:26
35:32
40:24
28:25
27:24
28:25
23:23
32:33
32:32
30:24
25:33
30:39
26:33
28:28
34:33
38:27
23:20
28:30
41:25
32:35
35:23
31:25
29:31
23:24
30:28
36:33
29:21
20:27
29:36
33:26
29:22
23:24
34:28
23:23
34:27
25:34
38:30
41:24
29:23
24.02. 18:00
37:26
22:30
30:32
46:27
40:28
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen