2017/18Landesklasse Männer Elbe Weser

Stand vom Samstag, 23. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.09.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
330094:81136:0
2.HV Grasberg
HV Grasberg
3300104:92126:0
3.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
220069:52174:0
4.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
5.TSV Daverden II
TSV Daverden II
310292:8662:4
6.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
310277:82-52:4
7.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
310274:85-112:4
8.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100122:30-80:2
9.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
100124:35-110:2
10.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
200260:69-90:4
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
300386:105-190:6
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
220058:43154:0
2.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
220061:5564:0
3.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
110035:24112:0
4.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
110029:2182:0
5.HV Grasberg
HV Grasberg
110033:3032:0
6.TSV Daverden II
TSV Daverden II
210167:5892:2
7.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
00000:000:0
8.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
00000:000:0
9.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100130:36-60:2
10.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
100122:30-80:2
11.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
200256:72-160:4
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Buntentor/Neustadt
SG Buntentor/Neustadt
220069:52174:0
2.HV Grasberg
HV Grasberg
220071:6294:0
3.SV Beckdorf II
SV Beckdorf II
110033:2672:0
4.TV Schiffdorf
TV Schiffdorf
00000:000:0
5.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
00000:000:0
6.HSG Lesum/St.Magnus
HSG Lesum/St.Magnus
100130:33-30:2
7.TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
100130:33-30:2
8.TSV Daverden II
TSV Daverden II
100125:28-30:2
9.HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Mittelweser/Eystrup
100124:35-110:2
10.HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Bruchhausen-Vilsen
200242:58-160:4
11.SG Arbergen-Mahndorf
SG Arbergen-Mahndorf
200245:64-190:4
12.TSV Bremervörde II (z.g.)
TSV Bremervörde II
00000:000:0
13.HSG Stedingen (z.g.)
HSG Stedingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
HSG Bruchhausen-Vilsen
HSG Lesum/St.Magnus
HSG Mittelweser/Eystrup
HSG Stedingen
HV Grasberg
SG Arbergen-Mahndorf
SG Buntentor/Neustadt
SV Beckdorf II
TSV Altenwalde
TSV Bremervörde II
TSV Daverden II
TS Woltmershausen
TV Schiffdorf
36:41
35:24
27:21
28:27
34:35
28:19
36:30
25:32
24.02. 17:15
33:26
36:27
23:39
30:36
26:32
30:35
30:34
25:28
34:29
26:34
31:35
32:34
25:28
45:32
34:30
27:33
31:36
40:40
27:33
32:38
30:38
38:35
34:34
35:35
30:31
31:30
35:35
33:30
23:41
21:32
23:33
29:21
34:28
39:28
29:23
34:20
32:24
33:26
24:19
27:24
34:36
21:23
35:33
20:31
34:24
35:27
29:36
32:22
30:34
27:28
24:34
32:31
33:30
31:36
29:29
31:26
35:32
40:24
28:25
27:24
28:25
23:23
32:33
32:32
30:24
25:33
30:39
26:33
28:28
34:33
38:27
23:20
28:30
41:25
32:35
35:23
31:25
29:31
23:24
30:28
36:33
29:21
20:27
29:36
33:26
29:22
23:24
34:28
23:23
34:27
25:34
38:30
41:24
29:23
24.02. 18:00
37:26
22:30
30:32
46:27
40:28
29:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen