2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
292504862:67918350:8
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
292045858:73512344:14
3.TuS Spenge
TuS Spenge
291676780:7027839:19
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
291838815:7625339:19
5.Northeimer HC
Northeimer HC
2916310826:8052135:23
6.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2916211833:7805334:24
7.Longericher SC
Longericher SC
2916112833:7775633:25
8.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
2915212859:8154432:26
9.Leichlinger TV
Leichlinger TV
2915113847:8173031:27
10.Ahlener SG
Ahlener SG
2914114777:815-3829:29
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2913313793:823-3029:29
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
297517739:816-7719:39
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
297319745:823-7817:41
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
296320707:811-10415:43
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
295024747:936-18910:48
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
293224749:874-1258:50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141400432:31511728:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
151311451:3589327:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
151221447:3826526:4
4.Northeimer HC
Northeimer HC
141112420:3774323:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
14932377:3364121:7
6.Longericher SC
Longericher SC
14914421:3616019:9
7.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
15915462:4105219:11
8.Ahlener SG
Ahlener SG
15915398:391719:11
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
15834422:4002219:11
10.Leichlinger TV
Leichlinger TV
14815412:3852717:11
11.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
14716433:4062715:13
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14527367:391-2412:16
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
15528366:398-3212:18
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
15519392:426-3411:19
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
153012404:470-666:24
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
142012355:405-504:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
151104430:3646622:8
2.TuS Spenge
TuS Spenge
15744403:3663718:12
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
14734407:3773017:11
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
15816426:4091717:13
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
14716371:370115:13
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
15708435:432314:16
7.Longericher SC
Longericher SC
15708412:416-414:16
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
14617368:380-1213:15
9.Northeimer HC
Northeimer HC
15528406:428-2212:18
10.Ahlener SG
Ahlener SG
14509379:424-4510:18
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14509371:423-5210:18
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
14248347:390-438:20
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
152112378:432-545:25
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
142012343:466-1234:24
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
151212394:469-754:26
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
141112341:413-723:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen