2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
32:20

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:15 Uhr
28:20
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:30 Uhr
27:39

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 17:00 Uhr
39:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 12. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.04.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
282503834:65018450:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
271845798:68211640:14
3.TuS Spenge
TuS Spenge
271566726:6527436:18
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
271638745:7063935:19
5.Northeimer HC
Northeimer HC
271539766:7471933:21
6.Longericher SC
Longericher SC
2716011781:7235832:22
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
2715210808:7515732:22
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2815211806:7545232:24
9.Leichlinger TV
Leichlinger TV
2715111797:7554231:23
10.Ahlener SG
Ahlener SG
2813114746:790-4427:29
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2812313763:803-4027:29
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
277317691:758-6717:37
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
275517671:763-9215:39
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
275319651:752-10113:41
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
275022695:871-17610:44
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
272223696:817-1216:48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141400432:31511728:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
141211422:3309225:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
141121408:3525624:4
4.Northeimer HC
Northeimer HC
141112420:3774323:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
14932377:3364121:7
6.Longericher SC
Longericher SC
13904397:3376018:8
7.Leichlinger TV
Leichlinger TV
13814387:3543317:9
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
14815435:3845117:11
9.Ahlener SG
Ahlener SG
14815367:366117:11
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14734392:3801217:11
11.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
13715402:3723015:11
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14527367:391-2412:16
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
13427310:339-2910:16
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
13319324:373-497:19
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
143011378:440-626:22
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
131012329:381-522:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141103402:3356722:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
14815406:3792717:11
3.TuS Spenge
TuS Spenge
13634349:3163315:11
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
13634376:3522415:11
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
14716371:370115:13
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
14707410:401914:14
7.Longericher SC
Longericher SC
14707384:386-214:14
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
13517337:354-1711:15
9.Northeimer HC
Northeimer HC
13427346:370-2410:16
10.Ahlener SG
Ahlener SG
14509379:424-4510:18
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14509371:423-5210:18
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
14248347:390-438:20
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
132110324:367-435:21
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
132011317:431-1144:22
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
141211367:436-694:24
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
141112341:413-723:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen