2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 29. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
262303763:60715646:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
251645727:62710036:14
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
261538714:6872733:19
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
251528745:6776832:18
5.TuS Spenge
TuS Spenge
251366664:6164832:18
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
2615110770:7165431:21
7.Northeimer HC
Northeimer HC
251429700:6861430:20
8.Longericher SC
Longericher SC
2615011742:6964630:22
9.Ahlener SG
Ahlener SG
2513111667:682-1527:23
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2512211702:6683426:24
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2512211687:712-2526:24
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
257216640:705-6516:34
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
255416625:705-8014:36
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
254318609:694-8511:39
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
254021641:806-1658:42
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
252221650:762-1126:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
131300400:29510526:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
131111383:2998423:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
131021377:3334422:4
4.Northeimer HC
Northeimer HC
131012383:3453821:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
13832349:3163319:7
6.Longericher SC
Longericher SC
13904397:3376018:8
7.Ahlener SG
Ahlener SG
12813320:2952517:7
8.Leichlinger TV
Leichlinger TV
13814387:3543317:9
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12723336:3211516:8
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
12714370:3373315:9
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13715396:3573915:11
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
13526343:365-2212:14
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
12426294:305-1110:14
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
12309297:346-496:18
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
133010351:401-506:20
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
121011303:354-512:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
131003363:3125120:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
13814375:3403517:9
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
13706383:3622114:12
4.TuS Spenge
TuS Spenge
12534315:3001513:11
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12534344:3281613:11
6.Longericher SC
Longericher SC
13607345:359-1412:14
7.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12516306:311-511:13
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
13517337:354-1711:15
9.Ahlener SG
Ahlener SG
13508347:387-4010:16
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
13508351:391-4010:16
11.Northeimer HC
Northeimer HC
12417317:341-249:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
13247328:359-318:18
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
122010297:340-434:20
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
131210347:408-614:22
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
121011290:405-1152:22
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
130112315:389-741:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen