2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 22. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.03.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
242103699:55814142:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
241545696:6039334:14
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
251537691:6593233:17
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
241527718:6427632:16
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
241518718:6506831:17
6.TuS Spenge
TuS Spenge
241356643:5954831:17
7.Longericher SC
Longericher SC
2414010685:6424328:20
8.Northeimer HC
Northeimer HC
241329663:656728:20
9.Ahlener SG
Ahlener SG
2413110635:641-627:21
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2412210663:681-1826:22
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2411211661:6362524:24
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
246216609:676-6714:34
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
245316604:684-8013:35
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
244317581:665-8411:37
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
243021612:778-1666:42
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
252221650:762-1126:44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
121200365:2689724:0
2.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
131021377:3334422:4
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
121011352:2757721:3
4.Northeimer HC
Northeimer HC
12912346:3153119:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
12822328:2953318:6
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
12813365:3254017:7
7.Ahlener SG
Ahlener SG
12813320:2952517:7
8.Longericher SC
Longericher SC
12804369:3145516:8
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12723336:3211516:8
10.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
12714370:3373315:9
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12615355:3253013:11
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
12426312:336-2410:14
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
12426294:305-1110:14
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
12309297:346-496:18
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
122010322:373-514:20
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
121011303:354-512:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
12903334:2904418:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
12813348:3054317:7
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
12705353:3252814:10
4.TuS Spenge
TuS Spenge
12534315:3001513:11
5.SGSH Dragons
SGSH Dragons
12534344:3281613:11
6.Longericher SC
Longericher SC
12606316:328-1212:12
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
12516314:326-1211:13
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
12516306:311-511:13
9.Ahlener SG
Ahlener SG
12507315:346-3110:14
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12507327:360-3310:14
11.Northeimer HC
Northeimer HC
12417317:341-249:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
12237307:338-317:17
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
122010297:340-434:20
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
131210347:408-614:22
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
121011290:405-1152:22
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
120111287:360-731:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen