2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 23. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
221903637:51112638:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
221543647:54710034:10
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
221426660:5867430:14
4.Leichlinger TV
Leichlinger TV
211416629:5616829:13
5.TuS Spenge
TuS Spenge
221246591:5454628:16
6.Northeimer HC
Northeimer HC
221228604:597726:18
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
211137566:5501625:17
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
221129615:630-1524:20
9.Ahlener SG
Ahlener SG
211119546:560-1423:19
10.Longericher SC
Longericher SC
2111010592:5603222:20
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
219111555:551419:23
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
225314551:621-7013:31
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
225215548:614-6612:32
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
214314508:576-6811:31
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
222218575:667-926:38
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
223019562:710-1486:38
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
111100330:2468422:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
111010330:2517921:1
3.Northeimer HC
Northeimer HC
11911315:2833219:3
4.TuS Spenge
TuS Spenge
11812300:2673317:5
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10721286:2543216:4
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10712302:2673515:5
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
11713340:3033715:7
8.Ahlener SG
Ahlener SG
11713296:2762015:7
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
11623311:302914:8
10.Longericher SC
Longericher SC
11704337:2914614:8
11.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
11425272:277-510:12
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10415277:26899:11
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11326280:309-298:14
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
11308263:308-456:16
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
11209297:346-494:18
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
111010276:326-502:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
11803307:2654216:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
11713320:2833715:7
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
11704327:2943314:8
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
11533317:2962113:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
11434291:2781311:11
6.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
11506278:283-510:12
7.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
11506304:328-2410:12
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
11416280:296-169:13
9.Ahlener SG
Ahlener SG
10406250:284-348:12
10.Longericher SC
Longericher SC
10406255:269-148:12
11.Northeimer HC
Northeimer HC
11317289:314-257:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
11236288:313-257:15
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11209268:305-374:18
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
11128299:341-424:18
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
111010265:364-992:20
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10019236:299-631:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen