2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
32:20

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:15 Uhr
28:20
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:30 Uhr
27:39

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 17:00 Uhr
39:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 22. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
221903637:51112638:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
211443600:5138732:10
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
201415608:5396929:11
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
211416633:5597429:13
5.TuS Spenge
TuS Spenge
211146569:5244526:16
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
211137566:5501625:17
7.Northeimer HC
Northeimer HC
211128583:578524:18
8.Ahlener SG
Ahlener SG
211119546:560-1423:19
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
211029586:602-1622:20
10.Longericher SC
Longericher SC
2111010592:5603222:20
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
208111523:525-217:23
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
215313532:600-6813:29
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
204313480:547-6711:29
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
215115521:587-6611:31
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
212217549:635-866:36
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
213018528:663-1356:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
111100330:2468422:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
111010330:2517921:1
3.Northeimer HC
Northeimer HC
11911315:2833219:3
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10721286:2543216:4
5.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10712302:2673515:5
6.TuS Spenge
TuS Spenge
10712278:2463215:5
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
11713340:3033715:7
8.Ahlener SG
Ahlener SG
11713296:2762015:7
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
11623311:302914:8
10.Longericher SC
Longericher SC
11704337:2914614:8
11.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10424244:248-410:10
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10415277:26899:11
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10316253:282-297:13
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10307244:287-436:14
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10208263:299-364:16
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
10109250:294-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
11803307:2654216:6
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10703293:2563714:6
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10703306:2723414:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10433270:262811:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
11434291:2781311:11
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
11416280:296-169:13
7.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10406246:257-118:12
8.Ahlener SG
Ahlener SG
10406250:284-348:12
9.Longericher SC
Longericher SC
10406255:269-148:12
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10406275:300-258:12
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
11236288:313-257:15
12.Northeimer HC
Northeimer HC
10217268:295-275:15
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11209268:305-374:18
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
11128299:341-424:18
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
111010265:364-992:20
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10019236:299-631:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen