2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 09. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 09.02.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
191702554:43412034:4
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
201343564:4897530:10
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
201406608:5347428:12
4.Leichlinger TV
Leichlinger TV
191315575:5096627:11
5.TuS Spenge
TuS Spenge
201136544:4994525:15
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
191036502:493923:15
7.Ahlener SG
Ahlener SG
201019522:539-1721:19
8.Longericher SC
Longericher SC
191009543:5113220:18
9.Northeimer HC
Northeimer HC
19928528:530-220:18
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
20929555:572-1720:20
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
198110501:499217:21
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
205312508:571-6313:27
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
194312459:522-6311:27
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
205114500:563-6311:29
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
193016472:596-1246:32
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
202216525:599-746:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
101000301:2227920:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10910294:2276719:1
3.Northeimer HC
Northeimer HC
9711260:2352515:3
4.TuS Spenge
TuS Spenge
10712278:2463215:5
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9621252:2282414:4
6.Longericher SC
Longericher SC
10703314:2645014:6
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10703315:2783714:6
8.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9612269:2373213:5
9.Ahlener SG
Ahlener SG
10613272:2551713:7
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10523280:272812:8
11.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
10424244:248-410:10
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9414255:242139:9
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10316253:282-297:13
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10307244:287-436:14
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10208263:299-364:16
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
10109250:294-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
9702253:2124114:4
2.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10703293:2563714:6
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10703306:2723414:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10433270:262811:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
10424266:2531310:10
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10415250:265-159:11
7.Ahlener SG
Ahlener SG
10406250:284-348:12
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10406246:257-118:12
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10406275:300-258:12
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10235264:284-207:13
11.Longericher SC
Longericher SC
9306229:247-186:12
12.Northeimer HC
Northeimer HC
10217268:295-275:15
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10208247:281-344:16
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
10127275:305-304:16
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9108209:297-882:16
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9018215:274-591:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen