2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 27. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.01.2019

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
181701532:41012234:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
181242508:4347428:8
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
171214523:4586525:9
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
181206549:4925724:12
5.TuS Spenge
TuS Spenge
181035492:4504223:13
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
18936475:469621:15
7.Northeimer HC
Northeimer HC
18927504:503120:16
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
18828496:513-1718:18
9.Ahlener SG
Ahlener SG
18819465:488-2317:19
10.Longericher SC
Longericher SC
17809471:4571416:18
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
17719445:449-415:19
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
185112449:503-5411:25
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
184311455:520-6511:25
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
173311416:470-549:25
15.SG Langenfeld
SG Langenfeld
182214474:526-526:30
16.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
183015450:562-1126:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
101000301:2227920:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10910294:2276719:1
3.TuS Spenge
TuS Spenge
9711254:2183615:3
4.Northeimer HC
Northeimer HC
9711260:2352515:3
5.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10703315:2783714:6
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8611249:2123713:3
7.Ahlener SG
Ahlener SG
10613272:2551713:7
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8521225:2042112:4
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9522253:2431012:6
10.Longericher SC
Longericher SC
8503242:2103210:6
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8413231:215169:7
12.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9324220:226-68:10
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8314202:222-207:9
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8206191:236-454:12
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9207241:265-244:14
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
9108224:262-382:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8701231:1884314:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9603274:2462812:6
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
8503234:2142010:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8332214:20779:7
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10415250:265-159:11
6.TuS Spenge
TuS Spenge
9324238:23268:10
7.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10235264:284-207:13
8.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9306214:234-206:12
9.Longericher SC
Longericher SC
9306229:247-186:12
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9306243:270-276:12
11.Northeimer HC
Northeimer HC
9216244:268-245:13
12.Ahlener SG
Ahlener SG
8206193:233-404:12
13.SG Langenfeld
SG Langenfeld
9126250:264-144:14
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10208247:281-344:16
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9108209:297-882:16
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
8017196:244-481:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen