2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 26. bis Sa, 27. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
31:25

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
39:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
27:26
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
33:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 08. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.12.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
151401445:34010528:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
151131441:3637825:5
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
151104460:4075322:8
4.TuS Spenge
TuS Spenge
14923387:3434420:8
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
15915410:3981219:11
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
15906446:4034318:12
7.Longericher SC
Longericher SC
15807417:3932416:14
8.Northeimer HC
Northeimer HC
15726414:421-716:14
9.Ahlener SG
Ahlener SG
15618378:407-2913:17
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
16619417:422-513:19
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
15528420:440-2012:18
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
15438389:435-4611:19
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14419344:389-459:19
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
143011353:443-906:22
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
152211355:417-626:24
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
151212386:441-554:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8800246:1776916:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8800252:1896316:0
3.TuS Spenge
TuS Spenge
8611225:1923313:3
4.Leichlinger TV
Leichlinger TV
7601221:1843712:2
5.Northeimer HC
Northeimer HC
7511196:1821411:3
6.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
7511201:1802111:3
7.Longericher SC
Longericher SC
7502212:1773510:4
8.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
8503245:2192610:6
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
8422226:217910:6
10.Ahlener SG
Ahlener SG
8413208:209-19:7
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7313177:190-137:7
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7313203:188157:7
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
8224187:201-146:10
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
7205168:201-334:10
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
7205191:213-224:10
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
7007168:217-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
7601199:1633612:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8503239:2231610:6
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
7331189:174159:5
4.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
7403201:184178:6
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8404209:218-98:8
6.TuS Spenge
TuS Spenge
6312162:151117:5
7.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8233221:234-137:9
8.Longericher SC
Longericher SC
8305205:216-116:10
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9306214:234-206:12
10.Northeimer HC
Northeimer HC
8215218:239-215:11
11.Ahlener SG
Ahlener SG
7205170:198-284:10
12.SG Langenfeld
SG Langenfeld
8125218:224-64:12
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
7106194:223-292:12
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7106167:199-322:12
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
7106162:230-682:12
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
7007168:216-480:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen