2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 12. bis Sa, 13. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
23:39

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
24:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
31:34
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:45 Uhr
35:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 16. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 16.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
121101360:2718922:2
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
11830327:2586919:3
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
12903362:3243818:6
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
12714326:320615:9
5.TuS Spenge
TuS Spenge
11623303:2832014:8
6.Ahlener SG
Ahlener SG
11614282:280213:9
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
11605328:2933512:10
8.Northeimer HC
Northeimer HC
11524308:315-712:10
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12525335:338-312:12
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
13517334:339-511:15
11.Longericher SC
Longericher SC
11506299:298110:12
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
11308288:346-586:16
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
11218253:298-455:17
14.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11218273:323-505:17
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
11137273:325-525:17
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
11119289:329-403:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
6600189:1335612:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
6600189:1355412:0
3.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6501183:1602310:2
4.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
7421198:1851310:4
5.Northeimer HC
Northeimer HC
5410143:132119:1
6.Ahlener SG
Ahlener SG
6411158:15359:3
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6411174:154209:3
8.TuS Spenge
TuS Spenge
6411170:154169:3
9.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
6402184:159258:4
10.Longericher SC
Longericher SC
5302140:128126:4
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
5212132:140-85:5
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
5212142:13485:5
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
6213143:147-45:7
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
6204162:181-194:8
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5104116:145-292:8
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
5005121:156-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
6501171:1383310:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
6402179:164158:4
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5230138:123157:3
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6303152:166-146:6
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8305192:205-136:10
6.TuS Spenge
TuS Spenge
5212133:12945:5
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
5203144:134104:6
8.Ahlener SG
Ahlener SG
5203124:127-34:6
9.Longericher SC
Longericher SC
6204159:170-114:8
10.Northeimer HC
Northeimer HC
6114165:183-183:9
11.SG Langenfeld
SG Langenfeld
6114168:173-53:9
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
6033157:180-233:9
13.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
5104137:153-162:8
14.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5104126:165-392:8
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
5005110:151-410:10
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
6006141:183-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen