2018/193. Liga Männer West

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
32:20

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:00 Uhr
24:26
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:15 Uhr
28:20
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 19:30 Uhr
27:39

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 17:00 Uhr
39:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 02. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
10901300:2198118:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
10901311:2654618:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9630260:2085215:3
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
12714326:320615:9
5.Ahlener SG
Ahlener SG
9612242:2311113:5
6.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
10604302:2594312:8
7.TuS Spenge
TuS Spenge
10523275:2631212:8
8.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10523282:279312:8
9.Northeimer HC
Northeimer HC
10424280:290-1010:10
10.Longericher SC
Longericher SC
11506299:298110:12
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
11317270:286-167:15
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
9306232:270-386:12
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10208244:294-504:16
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10127244:296-524:16
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
9117215:253-383:15
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
10019249:300-511:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
5500160:1095110:0
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
5500156:1302610:0
3.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
6420170:1541610:2
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6411174:154209:3
5.Ahlener SG
Ahlener SG
6411158:15359:3
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
4400122:85378:0
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
6402184:159258:4
8.Northeimer HC
Northeimer HC
4310115:10787:1
9.TuS Spenge
TuS Spenge
5311142:13487:3
10.Longericher SC
Longericher SC
5302140:128126:4
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
4202103:111-84:4
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5203133:141-84:6
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
4112108:10803:5
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
5113125:130-53:7
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5104116:145-292:8
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
5005121:156-350:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
5401140:110308:2
2.Leichlinger TV
Leichlinger TV
5401155:135208:2
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
5230138:123157:3
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
6303152:166-146:6
5.TuS Spenge
TuS Spenge
5212133:12945:5
6.Ahlener SG
Ahlener SG
320184:7864:2
7.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
4202118:100184:4
8.Longericher SC
Longericher SC
6204159:170-114:8
9.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7205162:178-164:10
10.Northeimer HC
Northeimer HC
6114165:183-183:9
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
4103112:125-132:6
12.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
410399:129-302:6
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
5023128:151-232:8
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
5014128:144-161:9
15.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
400490:123-330:8
16.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
6006141:183-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
31:25
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
39:30
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
26:22
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
35:32
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
34:21
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
26:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
24:23
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
29:28
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
28:18
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
30:20
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
30:28
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
34:31
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
29:21
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
28:28
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
33:27
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27:26
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen